Донецкая область

Саленко Антон Сергеевич, г. Красноармейск - Шевчук Яна Витальевна, с. Воздвиженка. 231 жителей сентября 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Саленко Антон Сергеевич, Тютюн Сергей Олегович, Макух Евгений Анатольевич, Васильев Никита Валентинович, Марков Илья Олегович, Василенко Владимир Сергеевич, Филипповский Алексей Юрьевич, Бабанский Денис Константинович, Рассадный Виктор Александрович, Танана Дмитрий Олегович, Татана Дмитрий Олегович, Джус Евгений Сергеевич, Туник Дмитрий Владимирович, Кит Александр Александрович, Гаврилин Максим Алексеевич, Кавун Вадим Юрьевич, Краснонос Олег Владимирович, Зубарев Сергей Владимирович, Поперечный Богдан Анатольевич, Ткачев Геннадий Юрьевич, Загребельный Константин Сергеевич, Скакунов Ростислав Викторович, Губин Евгений Николаевич, Ячменев Константин Олегович, Рачок Антон Константинович, Лещенко Татьяна Константиновна, Мехтиева Елена Петровна, Яценко Инна Сергеевна, Ливерко Надежда Леонидовна, Мельниченко Валентина Викторовна, Терешина Анастасия Владимировна, Иванюк Златина Альбертовна, Филиппова Юлия Александровна, Водолаженко Оксана Владимировна, Блага Ольга Константиновна, Холодная Алла Александровна, Янченко Юлия Алексеевна, Цопа Екатерина Викторовна, Клочан Марина Павловна, Сорока Оксана Владимировна, Царко Ольга Владиславовна, Мазурина Валерия Владиславовна, Дугельна Алина Сергеевна, Меркулова Екатерина Николаевна, Тимченко Екатерина Юриевна, Лукаш Инна Владимировна, Волкова Виктория Владимировна, Волкова Лилия Владимировна, Педченко Надежда Анатольевна, Коваленко Татьяна Геннадьевна, Воронцова Анастасия Евгеньевна, Наливайко Валерия Александровна, Черткова Татьяна Васильевна, Вус Екатерина Павловна, Костыря Ирина Витальевна

с. Лисовка - село
Фоменко Станислав Олегович, Дорохина Анна Олеговна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Наумов Александр Игоревич, Дектярев Игорь Викторович, Малюкина Ольга Ивановна, Джевжик Марина Николаевна

п. Новоалександровка - поселок
Голдин Сергей Николаевич, Подоляка Алла Евгеньевна

г. Дружковка - город
Зозуля Роман Юрьевич, Рябенко Артем Олегович, Чмара Максим Генадьевич, Чмара Максим Геннадиевич, Лепехин Андрей Алексеевич, Беспалько Владислав Витальевич, Иваницкий Владислав Юрьевич, Тищенко Игорь Олегович, Матвийчук Дмитрий Евгеньевич, Гридин Николай Николаевич, Долбягин Андрей Сергеевич, Миронов Александр Валерьевич, Иваненко Иван Александрович, Шинкаренко Дмитрий Александрович, Баранник Сергей Александрович, Кондрашов Денис Геннадиевич, Селищев Валерий Андреевич, Савичев Ярослав Юрьевич, Мюллер Елена Андреевна, Скрыпник Анна Юриевна, Потишук Татяна Владимировна, Потишук Татьяна Владимировна, Кирковская Юлия Эдуардовна, Круподер Юлия Петровна, Карих Ирина Евгеньевна, Дмитриева Екатерина Дмитриевна, Кравцова Яна Юрьевна, Скрипник Алена Александровна, Скрыпник Алена Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Рудь Артем Викторович, Гаман Александр Сергеевич, Быковских Алексей Сергеевич, Галицкий Владислав Юрьевич, Нарижный Роман Александрович, Шарловская Анастасия Сергеевна

с. Красное - село
Макуха Николай Николаевич, Рзаева Элнура Ризван кызы, Шевцова Ирина Валентиновна

г. Димитров - город
Хмара Даниил Дмитриевич, Козориз Кирилл Сергеевич, Бельченко Святослав Олегович, Нивин Евгений Геннадьевич, Тимощук Богдан Петрович, Собко Андрей Иванович, Сушков Игорь Константинович, Удовиченко Богдан Геннадьевич, Суханов Алескандр Юрьевич, Ходченко Ярослав Вячеславович, Строкин Артем Викторович, Кузнецов Олег Игоревич, Поливода Владислав Олегович, Новицкий Евгений Сергеевич, Ненич Дмитрий Станиславович, Кужель Дмитрий Юрьевич, Куликов Денис Анатольевич, Никитенко Кирило Эдуардович, Чередниченко Сергей Сергеевич, Синько Тарас Юрьевич, Синенко Тарас Юрьевич, Жеребцов Дмитрий Владимирович, Кныш Златослава Сергеевна, Иванисенко Анна Сергеевна, Брыль Яна Сергеевна, Молодецкая Илона Андреевна, Голубова Кристина Андреевна, Корниенко Анастасия Николаевна, Кулинич Виктория Григорьевна, Слипенко Анна Александровна, Чебан Христина Юревна, Ткачева Ольга Николаевна, Костенко Юлия Юриевна, Попкова Анастасия Андреевна, Кондратьева Дарья Андреевна, Павлова Александра Сергеевна, Юрко Алина Михайловна, Андроненко Инна Владимировна, Петренко Марина Сергеевна, Дудник Александра Романовна, Шарловская Анастасия Сергеевна, Стешенко Лидия Владимировна

г. Новогродовка - город
Крутоуз Илья Олегович, Гаврилов Дмитрий Игоревич, Наравецкас Станислав Валерьевич, Кулаков Евгений Александрович, Радченко Никита Евгениевич, Черкашин Андрей Валентинович, Гебель Олег Олегович, Старенченко Максим Федорович, Киселев Валентин Александрович, Клопова Екатерина Сергеевна, Матусевич Екатерина Николаевна, Падалка Лилия Олеговна

с. Сергиевка - село
Сталоверов Роман Иванович, Магафурова Виктория Рашидовна

с. Прогресс - село
Никитин Иван Игоревич

г. Константиновка - город
Илет Виталий Анатольевич, Тухта Александр Сергеевич, Сребниченко Денис Игоревич, Галас Виктор Николаевич, Зуйко Павел Сергеевич, Кульков Алексей Сергеевич, Борисевич Даниил Владимирович, Мезин Вадим Вадимович, Мирошниченко Вера Игоревна, Давыденко Екатерина Сергеевна, Белкина Екатерина Александровна, Белкина Кристина Александровна, Войло Анна Сергеевна

с. Михайловка - село
Разумович Владимир Игоревич

с. Ивановка - село
Луценко Андрей Валерьевич, Труфанов Роман Юрьевич, Пасичник Анна Викторовна

с. Новожеланное - село
Гладких Вячеслав Викторович

с. Евгеневка - село
Белозеров Роман Викторович

с. Нововодяное - село
Ефремов Артем Николаевич, Терещенко Сергей Геннадиевич, Балаба Христина Владимировна, Лодде Руслана Валерьевна

с. Никольское - село
Литвинов Дмитрий Вадимович

г. Доброполье - город
Руденко Виталий Сергеевич, Сыпленко Артем Александрович, Любивый Артур Александрович, Назаренко Николай Константинович, Василец Владислав Андреевич, Варварский Дмитрий Сергеевич, Шнуренко Виталий Александрович, Ярмоленко Александр Юрьевич, Кобзар Александр Федорович, До Андрей Сергеевич, Чевелев Дмитрий Эдуардович, Бойко Дмитрий Сергеевич, Дьяченко Ольга Викторовна, Передерий Анастасия Владимировна, Витюк Марьяна Михайловна, Костина Карина Сергеевна, Таран Юлия Валерьевна, Сидорова Наталия Алексеевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кропочев Вячеслав Сергеевич, Сметана Татьяна Сергеевна, Редько Татьяна Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Гарбуз Максим Владимирович, Конончук Анна Сергеевна

с. Юрьевка - село
Переясловский Юрий Александрович

с. Золотой Колодец - село
Демидов Роман Сергеевич

п. Светлое - поселок
Варнавский Ян Владимирович

с. Веревка - село
Чернюк Евгений Александрович

с. Завидо-Кудашево - село
Дерипалко Евгений Викторович

с. Очеретиное - село
Бохонок Станислав Павлович, Мелкоедова Мария Леонидовна

с. Варваровка - село
Губенко Владислав Игоревич

пгт Александровка - поселок городского типа
Тищенко Максим Витальевич

с. Шиловка - село
Кабаев Роман Константинович

с. Мемрик - село
Лещенко Татьяна Константиновна

с. Зверевое - село
Хорошилова Екатерина Сергеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мусиенко Юлия Юриевна, Сосновская Татьяна Сергеевна

с. Новоелизаветовка - село
Левченко Наталья Алексеевна

с. Гришино - село
Проценко Ольга Петровна, Безсонова Ольга Владимировна

с. Петровского - село
Кияшко Екатерина Владимировна

п. Димитрова - поселок
Кныш Златослава Сергеева

с. Доброполье - село
Окорокова Инна Александровна

с. Криворожье - село
Железняк Анна Ивановна, Перекотий Дарья Николаевна

п. Птичье - поселок
Бородина Фаина Васильевна

с. Василевка - село
Ткачева Ольга Владимировна

с. Курицино - село
Панасюк Евгения Игоревна

с. Воздвиженка - село
Шевчук Яна Витальевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru