Донецкая область

Гринько Глеб Геннадиевич, г. Красноармейск - Парахина Алина Евгеньевна, п. Птичье. 265 жителей октября 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Гринько Глеб Геннадиевич, Шевчишин Сергей Викторович, Шилов Юрий Вячеславович, Гнилосыр Денис Сергеевич, Григоренко Евгений Сергеевич, Горячев Данила Сергеевич, Родак Александр Юрьевич, Ткачев Владимир Александрович, Бутенко Максим Юрьевич, Шутов Андрей Васильевич, Яровой Михаил Викторович, Кочкин Павел Сергеевич, Рудаков Дмитрий Владимирович, Кузнецов Ростислав Сергеевич, Шавкун Александр Викторович, Волобоев Артур Олегович, Шкуропат Никита Анатольевич, Аббасов Руслан Ровшан оглы, Терентьев Дмитрий Юрьевич, Бородкин Юлиан Владимирович, Червоный Николай Николаевич, Хорольский Евгений Сергеевич, Давыденко Артем Сергеевич, Рыбальченко Глеб Вадимович, Пузиков Дмитрий Сергеевич, Барановский Андрей Петрович, Давыденко Олег Станиславович, Бахметьев Евгений Владимирович, Дрожжын Александр Викторович, Беребеня Ирина Анатольевна, Прудник Оксана Владимировна, Желудькова Яна Павловна, Квочка Ольга Викторовна, Салия Анна , Сиротская Елена Владимировна, Игнатченко Наталья Сергеевна, Лушникова Анастасия Сергеевна, Багирова Анна Дмитриевна, Багирова Татьяна Дмитриевна, Полегенько Ольга Леонидовна, Никончук Татьяна Андреевна, Шипша Ольга Эдуардовна, Туник Оксана , Туник Оксана Юриевна, Загрутдинова Елена Ришатовна, Федоренко Екатерина Романовна, Ковалевская Кристина Сергеевна, Сергеева Екатерина Владимировна, Намчук Марина Владимировна, Ханахмедова Диана Бейбаловна, Орел Екатерина Вадимовна, Шляхова Карина Владимировна, Берлизова Яна Евгеньевна, Еншина Алена Леонидовна, Борзистая Валерия Владимировна, Красникова Татьяна Александровна, Пащенко Людмила Викторовна, Ромашова Лариса Владимировна, Карнаух Надежда Владимировна, Шуклина Елена Николаевна, Цыбулина Ольга Вадимовна, Герасимчук Сергей Валерьевич, Анисимова Анастасия Олеговна

г. Дружковка - город
Черний Иван Викторович, Чичери Денис Йосифович, Эреджепов Ренат Шевкетович, Тушенко Станислав Геннадьевич, Бабенко Артур Николаевич, Кириленко Илья Сергеевич, Лысенко Александр Евгеньевич, Войниленко Александр Сергеевич, Лысенко Павел Евгеньевич, Сторчаус Александр Владимирович, Самсоненко Артем Викторович, Боровский Родион Валентинович, Комиссаренко Виктор Павлович, Смехов Владимир Анатольевич, Смехов Владимир Анатольевич, Приходько Александр Вадимович, Заичкин Дмитрий Васильевич, Кокодзий Богдан Анатольевич, Пелипенко Денис Александрович, Пилипенко Денис Александрович, Бондарев Александр Александрович, Карамян Евгения Ашотовна, Шаповалова Дарья Олеговна, Колесникова Алла Сергеевна, Золотых Анна Николаевна, Ушакова Ирина Игоревна, Мителищенко Илона Владимировна, Фатахова Юлия Александровна, Бакланова Ольга Васильевна, Карташова Юлия Васильевна, Ткачева Наталья Олеговна, Мельничук Татьяна Анатольевна, Коваль Екатерина Витальевна, Клешаева Людмила Викторовна, Петрусенко Марина Олеговна, Борщова Виктория Витальевна, Лубенская Камила Сергеевна, Вольвич Людмила Александровна, Чиж Татьяна Валерьевна, Боброва Анна Юрьевна, Давыденко Ирина Вячиславовна, Диденко Валентина Александровна

с. Муравка - село
Иванюк Андрей Леонидович

п. Новоалександровка - поселок
Самохвалов Виктор Александрович

с. Красное - село
Мигалев Сергей Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Киселев Данила Николаевич, Кравцова Валентина Александровна, Тищенко Анастасия Викторовна, Лысенко Евгения Александровна

п. Светлое - поселок
Колодрубец Владимир Андреевич, Гаврилкин Михаил Андреевич

с. Нововасильевка - село
Дибров Сергей Александрович, Личковах Екатерина Николаевна, Личковаха Екатерина Николаевна

с. Сергиевка - село
Медведев Дмитрий Валерьевич, Зеленый Эдуард Александрович, Банит Виктория Васильевна

с. Николаевка - село
Джига Михаил Иванович, Безручко Алина Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Наумов Виталий Леонидович, Бачу Татьяна Георгиевна

с. Гришино - село
Самборский Игорь Владимирович, Чернышов Дмитрий Николаевич, Журба Анастасия Витальевна, Воробьева Ольга Владимировна, Левченко Юлия Сергеевна, Полиенко Инесса Евгеньевна, Левченко Екатерина Викторовна

г. Новогродовка - город
Иванов Артур Владимирович, Будаков Александр Геннадиевич, Сулаев Евгений Эдуардович, Кириллов Владимир Игоревич, Захаров Сергей Александрович, Сичук Евгений Александрович, Сокол Валерий Сергеевич, Магомедова Марина Борисовна, Матвеева Татьяна Владимировна, Никошина Ирина Сергеевна, Антоненко Галина Александровна, Димитриенко Анна Алексеевна, Фахразиева Анастасия Васильевна, Дубовая Лилия Олеговна

с. Ульяновка - село
Курганский Станислав Николаевич

с. Золотые Пруды - село
Машков Александр Александрович, Хлыстун Карина Владимировна

пгт Александровка - поселок городского типа
Пидгорный Денис Анатольевич

с. Новосергеевка - село
Ястюгинас Андрей Викторович, Естюгин Андрей Викторович

с. Некременное - село
Кравченко Александр Александрович, Быкодер Иван Николаевич

г. Димитров - город
Зайвый Александр Витальевич, Костыря Богдан Юрьевич, Лойко Антон Сергеевич, Козлов Александр Александрович, Грищенко Владислав Александрович, Дьяченко Владимир Сергеевич, Егоров Евгений Вадимович, Самойлов Сергей Владимирович, Гулая Игорь Александрович, Караваев Максим Эдуардович, Каликин Александр Васильевич, Егоров Артем Леонидович, Лымарь Георгий Евгеньевич, Ходос Евгений Валерьевич, Бедин Олег Николаевич, Водотыка Максим Владимирович, Пряхин Евгений Геннадиевич, Шевчук Алина Александровна, Уланцева Мария Юрьевна, Полгородник Дарья Александровна, Ковтун Нина Николаевна, Филипская Ирина Александровна, Матренина Татьяна Александровна, Замра Анастасия Васильевна, Осадчук Анна Игоревна, Савина Марина Константиновна, Иличук Дарья Валерьевна, Дробот Александра Романовна, Муженко Юлия Анатольевна, Абрамова Елена Георгиевна, Никулина Анна Александровна, Дворак Наталия Александровна, Стародуб Яна Юрьевна, Якунина Наталья Викторовна, Ананьева Анастасия Васильевна, Карпук Марина Александровна, Воевода Яна Николаевна

с. Староварваровка - село
Киляр Андрей Александрович, Белик Елизавета Сергеевна

с. Нововодяное - село
Третьяков Николай Николаевич, Лубинец Светлана Витальевна, Терлецкая Алла Геннадиевна

с. Урицкое - село
Иванов Сергей Юрьевич

с. Левадно - село
Комаров Сергей Владимирович

с. Никольское - село
Герасимов Сергей Александрович, Калюжный Анатолий Владимирович

с. Зелений Брод - село
Пакин Евгений Андреевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дудушко Андрей Алексеевич, Гупало Анастасия Владимировна

с. Шиловка - село
Цап Вадим Валентинович, Ткачева Яна Сергеевна, Аксенова Екатерина Сергеевна

с. Юрьевка - село
Гайдоба Валерий Петрович

с. Ганновка - село
Томашков Сергей Сергеевич, Тремба Николай Николаевич, Веремеенко Илья Юрьевич

с. Лисовка - село
Федорушко Андрей Игоревич

г. Доброполье - город
Паращак Евгений Владимирович, Савченко Станислав Вячеславович, Ермаков Евгений Николаевич, Комлик Максим Юрьевич, Корнев Сергей Николаевич, Клекова Дмитрий Сергеевич, Ларин Евгений Олегович, Билогруд Владислав Игоревич, Хомяков Александр Викторович, Подрезова Юлия Павловна, Парамонова Елена Игоревна, Годлик Инна Витальевна, Анисимова Екатерина Сергеевна, Журко Анастасия Андреевна, Есипенко Анатасия Викторовна, Комелькова Яна Олеговна, Кучмай Татьяна Игоревна, Кузницова Наталия Витальевна

с. Кучеров Яр - село
Грех Александр Александрович, Скорик Виктория Владимировна

с. Криворожье - село
Коваленко Александр Васильевич

с. Завидо-Кудашево - село
Дерипалко Евгений Викторович

г. Константиновка - город
Голосной Антон Сергеевич, Терещенко Сергей Сергеевич, Гормаков Сергей Александрович, Гормаков Юрий Александрович, Матвиенко Евгения Юриевна, Капитула Оксана Анатольевна

с. Очеретиное - село
Куприч Виталий Владимирович

п. Шевченко - поселок
Алешин Игорь Николаевич

с. Новогришино - село
Харченко Денис Сергеевич

п. Соленое - поселок
Колесников Артем Игоревич

с. Новоторецкое - село
Шабров Александр Сергеевич

с. Зеленое - село
Косов Дмитрий Викторович, Рябова Мария Геннадиевна

с. Ровно - село
Коломоец Андрей Витальевич

с. Новотроицкое - село
Бабровских Арина Борисовна

с. Зверевое - село
Заливадна Алена Юриевна, Амрахова Эльнара Таваккульевна

с. Елизаветовка - село
Чуприна Евгения Дмитриевна

с. Новопавловка - село
Кочмар Анастасия Андреевна

с. Ивановка - село
Иванова Екатерина Сергеевна

с. Петровка Вторая - село
Хлынина Наталья Александровна, Дворникова Наталья Иосиповна

с. Доброполье - село
Юрченко Татьяна Сергеевна, Романова Алла Николаевна

с. Владимировка - село
Лягуша Ольга Олеговна

с. Червоный Лиман - село
Кришталь Инна Николаевна

с. Ленино - село
Мушкет Марина Николаевна

с. Высокополье - село
Бондаренко Юлия Владимировна

с. Новый Кавказ - село
Литвинова Алина Олеговна

с. Новоалександровка - село
Литвинова Алина Олеговна

п. Красноярское - поселок
Стирановская Лидия Сергеевна

с. Воздвиженка - село
Андреева Ольга Николаевна

п. Птичье - поселок
Парахина Алина Евгеньевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru