Донецкая область

Лагановский Евгений Викторович, с. Успеновка - Рябова Мария Геннадиевна, с. Зеленое. 196 жителей ноября 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Успеновка - село
Лагановский Евгений Викторович, Татаринов Максим Анатольевич, Грицкул Марьяна Викторовна

п. Новоалександровка - поселок
Кулиш Александр Владимирович, Чепиль Дмитрий Витальевич

г. Красноармейск - город
Гринько Александр Александрович, Бугаенко Андрей Алексеевич, Карнаух Александр Сергеевич, Грищенко Юрий Юрьевич, Челпанов Сергей Алексеевич, Кудинов Эдуард Андреевич, Бесполенко Артем Сергеевич, Макаренко Артем Олегович, Бесполенко Константин Сергеевич, Исаков Сергей Валерьевич, Головкин Дмитрий Артемович, Бойко Вадим Валерьевич, Кукало Алексей Егорович, Клочко Александр Сергеевич, Позняков Сергей Николаевич, Рачок Дмитрий Николаевич, Мушулов Борис Овикович, Мушулов Борис , Мазценко Антон Владимирович, Цопа Вадим Сергеевич, Нетреба Евгений Альбертович, Шамрай Максим Алексеевич, Алтухов Виталий Валерьевич, Саливон Сергей Владимирович, Литовченко Михаил Анатольевич, Коцкало Александр Владимирович, Новгородцев Иван Андреевич, Билашенко Христина Алексеевна, Билашенко Кристина Алексеевна, Вострикова Анастасия Игоревна, Морозова Алевтина Владимировна, Держевицкая Оксана Анатольевна, Билокинь Екатерина Сергеевна, Марценюк Екатерина Викторовна, Шаповал Дария Дмитриевна, Вербицкая Елена Юриевна, Винокурова Екатерина Андреевна, Волкова Анастасия Александровна, Иванченко Инна Александровна, Голуб Светлана Владимировна, Ткаченко Юлия Юриевна, Леонова Елена Игоревна, Леонова Алена Игоревна, Бомбина Анна Владимировна, Шамрай Кристина Константиновна, Подопригора Анастасия Ивановна, Нечаева Мария Станиславовна, Руденко Оксана Анатольевна, Замеховская Елена Петровна, Пугачева Ольга Игоревна, Артюх Екатерина Андреевна, Ширинян Бэлла Артуровна, Зубаилова Кристина Валиджановна, Кравченко Алина Анатольевна, Сердюк Татьяна Юрьевна

п. Перше Травня - поселок
Коба Богдан Юрьевич

с. Новотроицкое - село
Козаков Константин Николаевич, Нестер Мария Павловна

с. Владимировка - село
Клочков Андрей Викторович, Ситник Лилия Александровна

с. Орловка - село
Ефанов Антон Сергеевич, Юрченко Ольга Иосифовна

п. Димитрова - поселок
Юрченко Виталий Владимирович, Недавний Дмитрий Витальевич, Толстунова Любовь Сергеевна

с. Николаевка - село
Яковенко Алексей Григорьевич, Бондарчук Екатерина Владимировна, Рябошапко Елена Владимировна

г. Дружковка - город
Иваненко Иван Александрович, Серов Стефан Дмитриевич, Ступка Дмитрий Иванович, Отрышко Иван Сергеевич, Орос Станислав Олегович, Безуглый Сергей Сергеевич, Елисеев Дмитрий Сергеевич, Калмыков Андрей Александрович, Шелест Михаил Павлович, Штаба Дмитрий Анатольевич, Цветошенко Сергей Владимирович, Тибилов Артем Витальевич, Александров Михаил Константинович, Толкачев Александр Викторович, Гирич Ольга Сергеевна, Кох Юлия Игоревна, Мажарская Яна Григорьевна, Хомутова Татьяна Юриевна, Демина Елена Александровна, Нужная Катерина Сергеевна, Якунина Ирина Александровна, Никитченко Кристина Владимировна, Топорец Татьяна Александровна, Пищанская Анастасия Витальевна, Апросененко Наталья Ярославовна

г. Димитров - город
Сингур Руслан Сергеевич, Черненко Павел Евгеньевич, Рачек Александр Игоревич, Солот Александр Николаевич, Дворак Алексей Геннадьевич, Сердюк Валентин Валерьевич, Собакарь Александр Александрович, Кудрявцев Сергей Ростиславович, Головкин Дмитрий Федорович, Кутний Александр Александрович, Жукова Ирина Сергеевна, Ковалева Екатерина Олеговна, Кутняя Алина Олеговна, Каерова Лидия Ивановна, Тишкова Юлия Викторовна, Волошина Валерия Вячеславовна, Волкотруб Маргарита Александровна, Максимова Тамара Валерьевна, Байдачная Анастасия Олеговна, Сивковская Наталия Петровна, Волощенко Виктория Ивановна, Верезумская Дарья Петровна

г. Новогродовка - город
Петрусенко Владимир Владиславович, Прыступ Михаил Михайлович, Рудченко Владимир Евгеньевич, Анисимов Алексей Алексеевич, Лобач Роман Владимирович, Гетте Александр Владимирович, Свинаренко Артем Сергеевич, Мискив Марк Евгеньевич, Полонский Олег Эдуардович, Лакиза Дмитрий Александрович, Вагнер Антон Юзефович, Вагиер Антон Юзефович, Чукреева Евгения Евгеньевна, Букий Ольга Александровна, Балабанова Оксана Павловна, Рыкова Алла Сергеевна, Маркова Елена Константиновна, Папырко Анна Анатольевна

г. Доброполье - город
Онопченко Владислав Игоревич, Ройк Андрей Николаевич, Трегубов Илья Олегович, Боровик Александр Васильевич, Кокошинский Владислав Вадимович, Кравчук Екатерина Олеговна, Перекотий Марина Владимировна, Одноралова Елизавета Геннадиевна, Ярмольчук Яна Анатольевна, Крайник Ольга Владимировна, Антоненко Татьяна Михайловна

с. Ганновка - село
Онопченко Владислав Игорович

пгт Удачное - поселок городского типа
Дорофеев Алексей Игоревич, Оболонский Максим Викторович

с. Благодать - село
Рослов Леонид Павлович

с. Никольское - село
Цап Андрей Евгениевич

с. Петровка Вторая - село
Чередниченко Александр Витальевич

с. Кучеров Яр - село
Грех Александр Александрович

с. Веревка - село
Харченко Сергей Павлович, Рязанцев Вячеслав Юрьевич

с. Сребное - село
Билык Павел Иванович

с. Розы Люксембург - село
Жуков Денис Эдуардович

с. Очеретиное - село
Руденко Александр Вадимович

с. Песчаное - село
Зуйко Александр Александрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сидоренко Евгений Викторович

п. Светлое - поселок
Пащенко Святослав Александрович, Горячих Николай Сергеевич, Пантелеева Александра Сергеевна

с. Золотой Колодец - село
Куштейко Александр Александрович, Омельченко Валерия Валерьевна

с. Новобахметьево - село
Светличный Сергей Сергеевич

с. Староварваровка - село
Прокопов Денис Анатольевич, Прокопов Денис Анатолиевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гордасевич Андрей Андреевич, Иваненко Елена Сергеевна

с. Гришино - село
Прокопюк Андрей Валентинович, Вороная Виктория Сергеевна, Камчатная Екатерина Николаевна

с. Червоный Лиман - село
Гладкий Сергей Олегович, Вихман Светлана Александровна

г. Константиновка - город
Мазманян Максим Витальевич, Пантюхова Марина Александровна, Лягуша Татьяна Николаевна, Бритикова Светлана Сергеевна

с. Калиновое - село
Бачинская Татьяна Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалева Екатерина Олеговна

с. Троицкое - село
Басараб Анжела Дезидериевна

с. Ясеново - село
Билык Диана Викторовна

с. Завидо-Кудашево - село
Каниболоцкая Ксения Валерьевна, Лунина Наталья Сергеевна

с. Ивановка - село
Ермак Ольга Александровна

п. Птичье - поселок
Чернятина Ольга Владимировна

с. Золотые Пруды - село
Кравченко Елена Александровна

с. Запаро-Марьевка - село
Федоришина Татьяна Ивановна

с. Красный Яр - село
Канивец Кристина Владимировна

с. Миролюбовка - село
Мартынюк Евгения Константиновна

с. Октябрьское - село
Пинчук Маргарита Николаевна

с. Зеленое - село
Рябова Мария Геннадиевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru