Донецкая область

Герасименко Артур Васильевич, г. Красноармейск - Шевченко Маргарита Анатольевна, с. Завидо-Борзенка. 179 жителей февраля 1993 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Герасименко Артур Васильевич, Кривонос Алексей Юрьевич, Шевченко Денис Андреевич, Шевченко Дмитрий Андреевич, Дикий Анатолий Сергеевич, Коваль Валентин Александрович, Кашик Даниил Геннадиевич, Полгородник Александр Юрьевич, Бовкун Илья Алексеевич, Конопля Денис Александрович, Баклашов Андрей Игоревич, Молчанов Денис Вячеславович, Лиханосов Эдуард Александрович, Галямов Владимир Валерьевич, Завадский Дмитрий Сергеевич, Малыгин Анатолий Анатольевич, Маляренко Богдан Александрович, Соболь Роман Владимирович, Корниенко Артем Олегович, Левченко Владимир Евгеньевич, Иващенко Денис Васильевич, Григораш Сергей Сергеевич, Поздняков Богдан Владимирович, Маслов Сергей Владимирович, Тищенко Сергей Николаевич, Назруллоев Руслан Рустамович, Караченцев Сергей Витальевич, Мустаев Александр Игоревич, Небожченко Дмитрий Васильевич, Мирошниченко Ростислав Анатольевич, Роздобудько Виктор Геннадиевич, Чеботенко Игорь Вадимович, Блохин Сергей Сергеевич, Дробот Мария Александровна, Бондарь Елена Игоревна, Девятова Алина Анатольевна, Доценко Светлана Викторовна, Замолина Юлия Олеговна, Зеркаль Елена Александровна, Редька Алена Юриевна, Мезенцева Елена Владимировна, Межакова Юлия Владимировна, Попиль Мария Сергеевна, Потеха Наталия Анатольевна, Кульчицкая Алина Игоревна, Бережко Евгения Евгеньевна, Плешко Галина Николаевна, Суханова Дарья Сергеевна, Барсукова Светлана Петровна, Грика Наталья Александровна, Кищук Анжелика Сергеевна, Линник Марина Романовна, Лысенко Александра Викторовна, Демура Татьяна Юриевна, Трунова Полина Петровна, Климова Елизавета Александровна, Цибанева Елена Станиславовна, Пихотина Юлия Викторовна, Пастушенко Дарья Леонидовна, Игнатьева Алена Геннадьевна, Турченюк Елена Леонидовна, Шафранова Анастасия Олеговна, Андреева Оксана Юрьевна, Богачанская Юлия Павловна, Весприми Татьяна Игоревна, Весприми Юлия Игоревна

с. Лисовка - село
Моисеенко Алексей Сергеевич, Гурьевский Андрей Владимирович, Емец Никита Григорьевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Дидковский Игорь Николаевич, Червинчак Григорий Николаевич, Рудь Ирина Евгеньевна, Саттарова Мария Сирожидиновна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Булатецкий Иван Александрович, Трубин Дмитрий Юрьевич, Санина Юлия Александровна

с. Сергиевка - село
Цикаленко Евгений Викторович, Кулиш Виктор Петрович, Цикаленко Игорь Михайлович

с. Нововасильевка - село
Резников Максим Игоревич

г. Новогродовка - город
Буча Артур Валерьевич, Билецкий Семен Анатольевич, Николаец Максим Игоревич, Ладычко Элла Сергеевна, Добряк Анастасия Сергеевна, Буканова Татьяна Андреевна, Левенец Валерия Сергеевна, Кулинич Анна Сергеевна, Соколова Юлия Викторовна

г. Дружковка - город
Писаренко Алексей Анатольевич, Герасимов Роман Андреевич, Резник Кирило Анатольевич, Великий Александр Васильевич, Салий Руслан Сергеевич, Шатель Валерий Константинович, Мирошников Андрей Дмитриевич, Бурый Денис Сергеевич, Харьковский Александр Александрович, Роменская Анна Юрьевна, Саламаха Неля Викторовна, Медведева Алина Андреевна, Емельянова Анастасия Сергеевна, Ильичева Анна Сергеевна, Чугаева Анжела Викторовна, Мирошниченко Елена Васильевна, Егиян Диана Рубеновна, Пальнова Юлия Андреевна, Мирошниченко Лилия Витальевна, Полужникова Юлия Андреевна, Катунина Анастасия Алексеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Середний Александр Станиславович

г. Димитров - город
Травкин Дмитрий Сергеевич, Травкин Дмитрий Сергеевич, Кушнир Сергей Олександрович, Харченко Николай Григорьевич, Балыкин Владислав Александрович, Пошутило Евгения Владимировна, Фоменко Александра Николаевна, Сорока Катерина Юрьевна, Сорока Екатарина Юрьевна, Тубол Евгения Юриевна, Степанова Яна Александровна

г. Константиновка - город
Соломахин Роман Андреевич, Чередниченко Артем Владиславович, Онопченко Андрей Андреевич, Онипченко Андрей Андреевич, Хуторная Вита Сергеевна, Кавзинадзе Юлия Алексеевна, Максюта Анастасия Евгеньевна, Тихонова Виктория Анатольевна, Кищик Анастасия Владимировна, Ладюкова Юлия Валерьевна, Мих Мария Сергеевна, Ефремова Алена Валерьевна

с. Никольское - село
Куприч Виталий Николаевич

с. Зелений Брод - село
Котов Вадим Викторович

г. Доброполье - город
Юзеев Никита Леонидович, Олександр Сергей Александрович, Биленко Родион Валентинович, Гринь Евгений Николаевич, Шевченко Владислав Игоревич, Новиков Александр Сергеевич, Симонов Дмитрий Владимирович, Прудников Максим Николаевич, Тимофеенко Святослав Вадимович, Кравцова Виктория Витальевна, Потоцкая Виктория Викторовна, Науменко Дарья Юриевна, Сясько Виктория Дмитриевна, Ведмидь Марина Сергеевна, Степаненко Наталья Валерьевна

п. Перше Травня - поселок
Ластивка Николай Викторович

с. Степановка - село
Карпусевич Иван Андреевич

с. Золотые Пруды - село
Чернышов Сергей Владимирович, Логвиненко Людмила Ивановна

с. Камянка - село
Кононенко Николай Владимирович, Цыганок Анна Андреевна

с. Новостепановка - село
Стецик Сергей Александрович

с. Новониколаевка - село
Лысенко Николай Петрович

с. Новопригожее - село
Мазуров Руслан Геннадиевич

с. Очеретиное - село
Ковба Иван Васильевич

с. Михайловка - село
Ключкий Артем Евгеньевич, Сокол Елена Алексеевна

с. Гнатовка - село
Коломоец Анастасия Алексеевна

с. Сребное - село
Михней Анна Александровна, Михней Яна Александровна

с. Петровка - село
Мартыненко Татьяна Александровна

с. Троицкое - село
Соломка Марина Петровна

с. Яковлевка - село
Вацюк Карина Александровна

с. Гришино - село
Антонова Юлия Николаевна

с. Красноподолье - село
Чернецкая Ольга Петровна

с. Доброполье - село
Крапивянская Анастасия Александровна, Потоцкая Виктория Викторовна

с. Высокополье - село
Князева Екатерина Александровна

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Людмила Юриевна

с. Грузское - село
Птушенко Алена Владимировна

с. Новый Труд - село
Рон Валентина Александровна

с. Зеленое - село
Пастушенко Яна Олеговна

с. Завидо-Борзенка - село
Шевченко Маргарита Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru