Донецкая область

Лисовой Дмитрий Юрьевич, г. Красноармейск - Миховыч Ольга Александровна, пгт Александровка. 161 жителей октября 1993 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Лисовой Дмитрий Юрьевич, Криницкий Артем Игоревич, Илькив Владислав Брониславович, Мартынов Евгений Станиславович, Дуб Сергей Валентинович, Ковалевский Богдан Игоревич, Колесников Сергей Сергеевич, Пилипенко Руслан Николаевич, Чентулов Денис Сергеевич, Горобец Александр Александрович, Мартыненко Антон Николаевич, Говоруха Владимир Викторович, Запека Александр Владиславович, Собокарь Роман Олегович, Шыйка Данила Дмитриевич, Козинец Артем Владимирович, Евтушенко Павел Сергеевич, Фоменко Виктор Алексеевич, Коваленко Данила Витальевич, Шмелев Андрей Михайлович, Яшнев Максим Витальевич, Данелия Игорь Александрович, Спорыш Игорь Константинович, Крысь Роман Игоревич, Яковенко Артур Юрьевич, Максимов Евгений Александрович, Юрьев Артем Александрович, Чубревичев Иван Анатольевич, Дробот Артем Викторович, Ткаченко Дмитрий Александрович, Золотоноша Андрей Александрович, Мезикаев Сергей Андреевич, Канивец Владимир Викторович, Нафигин Сергей Эдуардович, Блохин Александр Вадимович, Швайко Татьяна Владимировна, Лаврут Юлия Андреевна, Сорока Екатерина Викторовна, Мых Алеся Александровна, Козакова Александра Юриевна, Лебедева Надежда Александровна, Григор Виктория Геннадиевна, Владюк Анастасия Валерьевна, Василенко Юлия Андреевна, Голофеева Анна Олеговна, Коваль Ирина Владимировна, Рыбка Валерия Валерьевна, Кривенко Альбина Александровна, Кишкань Наталия Викторовна, Будник Евгения Александровна, Ковалева Алина Анатольевна, Карабанова Христина Владимировна, Старцева Анна Владимировна, Токовенко Алина Александровна, Поляруш Анастасия Игоревна, Брагина Татьяна Григорьевна

с. Червоный Лиман - село
Бордалев Александр Геннадиевич, Стратулат Юлия Витальевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Музыка Евгений Сергеевич, Шкуро Евгений Викторович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалев Василий Васильевич, Каранда Иван Вячеславович

г. Дружковка - город
Кичко Игорь Андреевич, Пышняк Михаил Иванович, Бисский Максим Александрович, Портняга Владимир Николаевич, Корниевский Даниил Юрьевич, Верещагин Евгений Геннадиевич, Скрыпник Евгений Юрьевич, Бобраков Станислав Сергеевич, Киенко Александр Сергеевич, Синяков Роман Сергеевич, Бойко Дмитрий Александрович, Авдеенков Александр Александрович, Заец Станислав Олегович, Тереховский Денис Игоревич, Рядинская Евгения Викторовна, Афанасьева Алена Алексеевна, Рябина Валерия Ростиславовна, Рябинина Валерия Ростиславовна, Маслова Анна Сергеевна, Безкоровайная Илона Вадимовна

с. Новожеланное - село
Федисив Станислав Александрович

г. Новогродовка - город
Шаповалов Дмитрий Иванович, Боговаров Андрей Николаевич, Матвеев Эдуард Юрьєвич, Сухинин Александр Александрович, Корнилов Александр Анатольевич, Гресь Юлия Александровна, Дергачева Елена Владимировна, Сикач Екатерина Сергеевна, Шаля Анна Владимировна, Ефимова Марина Вячеславовна

с. Михайловка - село
Жуликов Александр Сергеевич, Семкив Александр Александрович, Мишин Евгений Владимирович

с. Воздвиженка - село
Великоцкий Сергей Алексеевич, Карнаушенко Владимир Владимирович, Биневская Наталья Александровна

п. Маяк - поселок
Чирватюк Виктор Александрович

с. Новопавловка - село
Савич Виктор Александрович

с. Лисовка - село
Юрчук Иван Иванович

с. Ровно - село
Майоров Андрей Андреевич

г. Доброполье - город
Жидков Владислав Александрович, Дьяченко Дмитрий Владимирович, Сорокин Сергей Владиславович, Козлов Федор Иванович, Облогин Сергей Валерьевич, Обрезко Александр Александрович, Хмелевский Вадим Игоревич, Зыгарь Виктор Владимирович, Ладченко Тарас Янович, Власенко Александр Александрович, Худяков Артем Алексеевич, Константинова Ирина Юриевна, Пилипенко Алина Игоревна, Мамонова Светлана Викторовна, Коробова Анастасия Вадимовна, Гос Виктория Владимировна, Еременко Виктория Геннадиевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Чернышов Виталий Валерьевич, Скобелева Елена Алексеевна

с. Октябрьское - село
Белогруд Алексей Алексеевич

с. Запорожье - село
Витер Владимир Александрович

с. Запаро-Марьевка - село
Ильчишин Максим Владимирович

с. Карповка - село
Валовой Роман Викторович

г. Константиновка - город
Свердлов Александр Александрович, Радченко Дмитрий Игоревич, Валеева Виктория Виттальевна, Маслова Алеся Юриевна, Маслова Алеся Юоиевна, Прилипко Ирина Владимировна

п. Светлое - поселок
Симонов Ярослав Андреевич, Мищенко Алексей Николаевич, Василькова Кристина Александровна

с. Розы Люксембург - село
Шаповалов Евгений Сергеевич

г. Димитров - город
Голяков Данил Игоревич, Разин Сергей Владимирович, Заиченко Сергей Александрович, Савина Илона Викторовна, Вторушина Елена Васильевна

с. Очеретиное - село
Анискин Владислав Константинович

с. Новониколаевка - село
Коваленко Руслан Сергеевич

с. Николаевка - село
Дроздова Елена Сергеевна

с. Успеновка - село
Гришай Дарья Владимировна

с. Ясеново - село
Сирченко Екатерина Анатольевна, Громова Светлана Александровна

с. Гришино - село
Безсонова Вера Павловна, Шлюева Людмила Александровна

с. Мемрик - село
Ивченко Светлана Эдуардовна

с. Сухой Яр - село
Евменова Виктория Федоровна

п. Новый Донбасс - поселок
Филипова Виктория Васильевна

с. Елизаветовка - село
Шабленко Виктория Юриевна

с. Мирная Долина - село
Ткачева Ирина Владимировна

с. Урицкое - село
Витива Елена Юриевна

с. Новоелизаветовка - село
Булатова Вероника Игоревна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Борисенко Елена Васильевна, Романченко Анастасия Сергеевна

с. Ленина - село
Скорик Елена Александровна

с. Новостепановка - село
Костарева Екатерина Олеговна

пгт Александровка - поселок городского типа
Миховыч Ольга Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru