Донецкая область

Кононенко Владимир Юрьевич, г. Красноармейск - Веремеенко Полина Владимировна, с. Нововодяное. 175 жителей декабря 1993 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Кононенко Владимир Юрьевич, Хохлов Андрей Сергеевич, Немченко Денис Артурович, Булавин Максим Андреевич, Суббота Станислав Алексеевич, Сабегатулин Ринат Ринатович, Мукан Сергей Сергеевич, Бугасов Николай Святославович, Федотов Николай Николаевич, Шишко Владимир Анатольевич, Степашкин Иван Александрович, Давыденко Антон Дмитриевич, Алешкевич Дмитрий Дмитриевич, Сафарчинов Джаббар , Шопов Александр Константинович, Ерофеев Иван Викторович, Еременко Иван Андреевич, Рачек Евген Игоревич, Черкашин Константин Константинович, Сорока Евгений Витальевич, Поливин Александр Валерьевич, Шинкаренко Иван Игоревич, Львов Андрей Николаевич, Медведь Александр Константинович, Гречуха Дмитрий Витальевич, Одарченко Владислав Игоревич, Барбуха Анна Олеговна, Олызько Виктория Витальевна, Батрак Полина Владимировна, Беребеня Екатерина Анатольевна, Степанова Ирина Михайловна, Маркова Анна Олеговна, Гаркушина Юлия Николаевна, Докучаева Юлия Сергеевна, Наумова Маргарита Геннадиевна, Сердюк Ярослава Андреевна, Герасименко Галина Олеговна, Бруслик Екатерина Сергеевна, Любченко Вера Александровна, Пхайко Екатерина Алексеевна, Линник Виктория Александровна, Скаженик Снежана Владимировна, Подгорных Кристина Сергеевна, Захарова Анна Владимировна, Марченко Алина Александровна, Дусматова Оксана Руслановна, Доценко Анастасия Станиславовна, Пономарева Елена Владимировна, Батрак Вера Вадимовна, Маркова Анна Олеговна, Бурык Дарья Александровна, Замостьянина Дарья Юрьевна

с. Ровно - село
Артеменко Александр Сергеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Сыновец Олег Васильевич, Виноградова Татьяна Вячеславовна, Ерохина Екатерина Юрьевна

г. Дружковка - город
Мюллер Владислав Андреевич, Степанов Богдан Викторович, Цупиков Александр Геннадьевич, Сухоруков Андрей Дмитриевич, Бурский Валентин Константинович, Комиссаренко Андрей Павлович, Пимонов Александр Александрович, Пимонов Александр Александрович, Гончаров Сергей Сергеевич, Сорокин Тимофей Игоревич, Кучугура Антон Анатольевна, Балло Катерин Александровна, Балло Екатерина Александровна, Горбань Анна Вячеславовна, Романова Александра Геннадьевна, Кулишова Карина Валентиновна, Горобец Анастасия Сергеевна, Иваницкая Светлана Юриевна, Корчагина Олеся Олеговна, Мухина Алина Андреевна, Ожгихина Карина Андреевна, Желтова Анна Сергеевна, Портянникова Кристина Александровна, Иванова Наталья Николаевна, Иванова Маргарита Владимировна, Крамская Екатерина Петровна

с. Новониколаевка - село
Бурлака Александр Анатольевич

п. Новопустынка - поселок
Коржупов Богдан Викторович

с. Сребное - село
Гресь Константин Александрович, Цветов Владислав Андреевич

с. Сергиевка - село
Волобуев Богдан Сергеевич

г. Новогродовка - город
Пастушка Артем Валерьевич, Близько Евгений Владимирович, Косенко Михаил Александрович, Бова Валерий Александрович, Галецкий Андрей Олегович, Барков Евгений Павлович, Лобовский Александр Генадьевич, Ялаш Юля Сергеевна, Жиркова Екатерина Александровна, Гоноскова Анна Николаевна, Ушакова Валерия Валерьевна, Кондратович Анна Александровна

с. Ивановка - село
Диденко Сергей Васильевич, Черепинская Маргарита Александровна

с. Песчаное - село
Билицкий Сергей Сергеевич, Тараненко Николай Николаевич

г. Константиновка - город
Коханов Станислав Анатольевич, Бредихин Назар Александрович, Невара Владислав Джонович, Руднева Татьяна Александровна, Дмитриева Анастасия Андреевна

с. Ганновка - село
Усенко Николай Александрович

г. Димитров - город
Крамарчук Николай Владимирович, Турчин Андрей Леонидович, Масайло Алексей Владимирович, Головизнин Николай Константинович, Лисовский Александр Андреевич, Клочков Владислав Эдуардович, Петров Дмитрий Геннадиевич, Бовкун Сергей Сергеевич, Ткаченко Андрей Александрович, Петров Станислав Борисович, Осадчук Александр Александрович, Жебина Ирина Андреевна, Ковальская Александра Сергеевна, Пахомова Элеонора Сергеевна, Бакаржиева Диана Станиславовна, Середняя Алина Вячеславовна

с. Лисовка - село
Хорольский Дмитрий Александрович

с. Красное - село
Пархомов Николай Анатольевич

с. Доброполье - село
Ятловский Сергей Григорьевич, Мищенко Алексей Леонидович, Филимонова Юлия Сергеевна

с. Ленина - село
Третьяков Антон Владимирович

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Андрей Александрович, Рыжова Наталия Васильевна

с. Новоалександровка - село
Дмитриев Александр Андреевич, Соломко Алина Юриевна, Степанец Ксения Валентиновна

с. Нововасильевка - село
Киселев Юрий Александрович

с. Никаноровка - село
Дан Дмитрий Александрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Симоненко Иван Олегович, Бегей Елена Николаевна

п. Димитрова - поселок
Марков Николай Васильевич

г. Доброполье - город
Миронов Дмитрий Сергеевич, Лынкин Богдан Александрович, Крупенков Александр Александрович, Завьялов Владимир Владимирович, Щербак Дмитрий Владимирович, Сидорчук Вадим Викторович, Соломко Алина Юриевна, Калинкина Валерия Вячеславовна, Комиссарова Юлия Федоровна, Титова Анна Геннадиевна, Дзюба Анна Олеговна, Лазарева Анастасия Александровна, Ляшенко Дарья Николаевна, Шаповалова Анастасия Игоревна, Корниева Татьяна Юриевна, Пицык Юлия Викторовна, Морозова Валерия Валерьевна

с. Юрьевка - село
Дзямка Николай Степанович

с. Новостепановка - село
Холап Виктор Павлович

с. Благодать - село
Власов Евгений Игоревич

пгт Удачное - поселок городского типа
Рубан Наталия Анатольевна, Любченко Вера Александровна

с. Мариновка - село
Яртымык Наталия Михайловна

с. Запорожье - село
Кобец Александра Федоровна

с. Новоандреевка - село
Соломко Алина Юриевна

п. Котляровка - поселок
Чечеткина Светлана Анатольевна

с. Новопавловка - село
Безрук Виктория Сергеевна, Литвин Ксения Викторовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Жебина Ирина Андреевна

с. Октябрьское - село
Жидкова Маргарита Юриевна

с. Новобахметьево - село
Бабинская Виктория Васильевна

п. Красноярское - поселок
Юрченко Екатерина Анатольевна

с. Очеретиное - село
Смирнова Виктория Олеговна

с. Нововодяное - село
Веремеенко Полина Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru