Донецкая область

Парада Алексей Сергеевич, г. Красноармейск - Нащук Оксана Николаевна, с. Завидо-Кудашево. 163 жителей февраля 1994 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Парада Алексей Сергеевич, Гречка Алексей Валерьевич, Подлесный Николай Викторович, Салия Баграт , Карлов Роман Владимирович, Пономарев Алексей Дмитриевич, Ткаченко Александр Александрович, Шлимили Дмитрий Анатольевич, Панов Дмитрий Анатольевич, Подтыкан Андрей Александрович, Климахин Валерий Алексеевич, Мотузенко Дмитрий Александрович, Мысик Сергей Иванович, Попов Владимир Константинович, Петриченко Леонид Игоревич, Бутенко Юрий Эдуардович, Донец Максим Александрович, Грицык Даниил Владимирович, Грицык Данила Владимирович, Барбун Владислав Александрович, Маклаков Вадим Анатольевич, Самотягин Руслан Николаевич, Мироненко Екатерина Сергеевна, Савенко Элеонора Юриевна, Бобок Анастасия Владимировна, Рыжук Лилия Олеговна, Гребенникова Татьяна Витальевна, Валуйская Татьяна Андреевна, Трифонова Екатерина Станиславовна, Чура Анна Сергеевна, Богданова Ольга Николаевна, Белева Дарья Александровна, Черепанская Валерия Андреевна, Пляс Анна Викторовна, Никифорова Диана Сергеевна, Котенко Ксения Сергеевна, Путько Юлия Валерьевна, Печоркина Валерия Эдуардовна, Цвиткова Марина Вадимовна, Цветкова Марина Вадимовна, Печоркина Валерия Эдуардовна, Клименко Карина Александровна, Ветрова Анастасия Андреевна, Сисенко Алена Константиновна, Кулик Юлия Витальевна, Рисована Марина Владимировна, Рисованая Марина Владимировна, Гамзаева Роза Зафар кызы, Артюхова Людмила Яковлевна, Дубчак Евгения Александровна, Васильева Яна Александровна, Дрожжина Алина Викторовна

с. Новоелизаветовка - село
Вецель Денис Леонидович, Самойлов Сергей Евгеньевич

с. Сергиевка - село
Хмелевский Евгений Олегович, Изюмченко Максим Олегович, Гришай Алексей Алексеевич, Шкуро Николай Николаевич

г. Димитров - город
Кравченко Сергей Валерьевич, Билан Владислав Владимирович, Аношин Андрей Юрьевич, Попова Яна Александровна, Тупотина Дарина Алексеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кухаренко Николай Николаевич, Батретдинов Алексей Алексеевич, Яворский Евгений Владимирович, Руденко Елизавета Владимировна, Алексахина Анна Андреевна

с. Гришино - село
Логойко Александр Викторович, Квитковский Роман Геннадьевич, Лазник Юлия Владимировна, Бабиченко Светлана Александровна

с. Петровского - село
Максименко Николай Николаевич

г. Новогродовка - город
Ковратко Максим Николаевич, Синицкий Антон Андреевич, Турчин Назар Александрович, Криль Василий Васильевич, Удовиченко Дмитрий Викторович, Нониашвили Даниил Сергеевич, Нониашвили Данил Сергеевич, Агапова Лилия Сергеевна, Пивоварова Екатерина Михайловна, Паулаускас Ангелина Витальевна, Кравец Руслана Николаевна, Рекун Татьяна Викторовна, Грицай Марина Евгеньевна, Белофастова Елена Аркадьевна

с. Нововасильевка - село
Андрусенко Сергей Александрович

г. Дружковка - город
Рудник Дмитрий Сергеевич, Жодани Дмитрий Михайлович, Попаденко Андрей Александрович, Фурса Кирило Эдуардович, Мельник Максим Геннадиевич, Гундарев Максим Сергеевич, Серпенинов Константин Андреевич, Цэруш Андрей Сергеевич, Суханов Владислав Игоревич, Пивень Александр Николаевич, Сухаров Александр Юрьевич, Крипак Вячеслав Александрович, Мельничук Артем Николаевич, Протянова Оксана Сергеевна, Носова Анастасия Васильевна, Денисенкова Инна Васильевна, Илларионова Лилия Андреевна, Курусь Светлана Александровна, Страхова Кристина Марковна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Каранда Виталий Геннадиевич

с. Ульяновка - село
Романенко Александр Сергеевич

с. Ивановка - село
Семенов Артем Игоревич

г. Константиновка - город
Паламарчук Илья Андреевич, Кулиш Вячеслав Андреевич, Новальнев Алексей Геннадиевич, Роженко Максим Евгеньевич, Катрюкова Виктория Викторовна, Гуридова Анастасия Геннадиевна

г. Доброполье - город
Пазюра Максим Николаевич, Аношка Виталий Александрович, Твардовский Дмитрий Александрович, Олийнык Александр Геннадиевич, Лаврушин Александр Валентинович, Артюхов Александр Сергеевич, Шилько Виталий Викторович, Аношка Ольга Александровна, Кравцова Полина Эдуардовна, Онищенко Екатерина Леонидовна, Фирсова Христина Сергеевна, Степанцова Виктория Анатольевна

с. Красноподолье - село
Шкелев Антон Сергеевич

п. Красноярское - поселок
Давыденко Денис Валерьевич

с. Варваровка - село
Абраменко Сергей Петрович, Шаншакова Дмитрий Витальевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Озеров Александр Александрович

с. Никаноровка - село
Толстунов Эдуард Анатольевич, Турченко Светлана Геннадиевич, Турченко Светлана Геннадиевна

с. Новостепановка - село
Латникова Алексей Павлович

с. Новониколаевка - село
Голубничий Александр Станиславович

с. Очеретиное - село
Полищук Евгений Георгиевич, Сыровая Ольга Сергеевна, Белик Инна Александровна

с. Золотые Пруды - село
Дугельный Владислав Валерьевич

с. Преображенка - село
Вьюкина Алла Сергеевна

с. Новоалексеевка - село
Дрыгулич Юлия Николаевна

с. Орловка - село
Озерчук Ирина Александровна

с. Запорожье - село
Корда Виктория Викторовна

п. Маяк - поселок
Цибулько Алена Игоревна

с. Доброполье - село
Красна Анна Анатольевна, Паснечук Алина Валерьевна, Юрченко Елена Сергеевна

с. Червоный Лиман - село
Гребенюк Татьяна Витальевна, Завгородняя Татьяна Николаевна

с. Калиновое - село
Новаховская Ирина Алексеевна

с. Прогресс - село
Андрусова Анна Федоровна

с. Запаро-Марьевка - село
Горовец Оксана Сергеевна

п. Димитрова - поселок
Мищенко Виктория Сергеевна

с. Кучеров Яр - село
Елманова Екатерина Анатольевна

с. Новотроицкое - село
Курцевич Ирина Алексеевна

с. Первомайское - село
Андриенко Алина Александровна

п. Светлое - поселок
Айтуреева Марина Ажихановна

с. Ленина - село
Исайченко Анастасия Андреевна

с. Юрьевка - село
Василенко Валентина Григорьевна

с. Завидо-Кудашево - село
Нащук Оксана Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru