Донецкая область

Карабут Евгений Иванович, с. Новоалександровка - Балаба Юлия Владимировна, с. Нововодяное. 199 жителей июля 1994 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Новоалександровка - село
Карабут Евгений Иванович, Орел Виталий Юрьевич, Алешин Максим Алексеевич, Степанюк Анатолий Анатольевич, Арцибашева Анна Сергеевна

г. Красноармейск - город
Малышко Илья Олегович, Колисныченко Антон Геннадиевич, Кобец Станислав Сергеевич, Гоблик Илья Юрьевич, Губин Сергей Игоревич, Кисиль Владислав Олегович, Степанюк Анатолий Анатольевич, Бабенко Николай Владимирович, Самофалов Юрий Юрьевич, Сынящок Юрий Сергеевич, Агафонов Константин Олегович, Шевченко Евгений Викторович, Черноклинова Виталий Владимирович, Лисной Богдан Романович, Лебединский Иван Евгеньевич, Пасечник Александр Александрович, Мишнев Владимир Владимирович, Козлов Иван Григорьевич, Окатов Дмитрий Сергеевич, Хаджинов Дмитрий Юрьевич, Коваленко Александр Сергеевич, Дрегваль Антон Витальевич, Трилисенко Максим Вадимович, Гринько Константин Георгиевич, Мальцев Артем Михайлович, Кишкань Александр Владиславович, Шпаковатый Вадим Александрович, Новиков Олег Вячеславович, Васильев Владислав Васильевич, Шиков Андрей Владимирович, Афанасьев Максим Юрьевич, Варцаба Андрей Алексеевич, Вербная Татьяна Павловна, Шубенко Татьяна Николаевна, Грищенко Виктория Владимировна, Голуб Мария Александровна, Иляшенко Наталья Павловна, Тюменевая Юлия Рифкатовна, Гарагашка Татьяна Александровна, Голык Елена Витальевна, Трущ Илона Анатольевна, Тропина Мария Викторовна, Шалашенко Анастасия Юриевна, Дзюба Елизавета Эдуардовна, Солдатенко Елена Юриевна, Шалик Елена Александровна, Мосур Алина Степановна, Плахотникова Анастасия Сергеевна, Химинец Анастасия Юриевна, Бондаренко Анастасия Александровна, Рындя Дарья Дмитриевна, Закирова Мария Вячеславовна, Хаджинова Галина Юриевна, Егорова Мария Анатольевна, Ванжа Ольга Александровна, Хобта Надежда Александровна, Харченко Наталья Сергеевна, Шастун Анастасия Александровна, Денник Екатерина Владимировна, Миронова Наталья Валерьевна, Моргун Дарья Михайловна, Рыжой Ольга Сергеевна, Мищенко Алена Сергеевна, Федоренко Екатерина Вячеславовна, Гродецкая Наталия Игоревна, Городецкая Наталия Игоревна

г. Доброполье - город
Галайко Андрей Сергеевич, Мосейкин Эдуард Олегович, Васильев Иван Михайлович, Фендорак Павел Геннадиевич, Гоголь Иван Владимирович, Терновский Дмитрий Вадимович, Беличко Данила Романович, Смирнов Игорь Вадимович, Осмятченко Максим Николаевна, Крамаренко Александр Вадимович, Макаренко Татьяна Сергеевна, Мазур София Евгеньевна, Антонова Илона Викторовна, Ерикова Анастасия Валерьевна, Гайдук Ольга Андреевна, Разумовская Екатерина Валерьевна, Разумовская Екатерина Валерьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кандала Александр Викторович, Ковалев Александр Эдуардович, Наумова Наталья Сергеевна

с. Нововасильевка - село
Колесник Артем Викторович

с. Ясеново - село
Бунин Алексей Александрович, Тетянко Алина Олеговна, Тенянко Алина Олеговна

г. Новогродовка - город
Мироненко Валерий Анатольевич, Михайлов Ярослав Александрович, Беловодов Степан Александрович, Гринькив Павел Владимирович, Краснова Ангелина Андреевна, Качарава Карина Гивиевна, Куренная Виктория Леонидовна, Фаут Христина Александровна, Малютина Анастасия Сергеевна, Карпинская Татьяна Владимировна

г. Дружковка - город
Кобыльчак Александр Владиславович, Бодров Игорь Анатольевич, Сластин Александр Витальевич, Акопов Армен Тофикович, Акопов Артем Тофикович, Чекунков Марк Алексеевич, Панченко Николай Сергеевич, Панченко Игорь Сергеевич, Андрийчук Игорь Романович, Рудаков Игорь Владимирович, Шахов Сергей Сергеевич, Лысенко Сергей Андреевич, Черкасов Алексей Юрьевич, Ротермель Константин Юрьевич, Кирюхин Роман Владимирович, Серга Влада Витальевна, Боженко Кристина Владимировна, Ляшенко Юлия Станиславовна, Яцевич Юлия Юриевна, Маркович Алена Александровна, Швец Анастасия Вячеславовна, Коджаева Анна Ивановна, Балбасенко Оксана Владимировна, Генералова Анна Витальевна, Демченко Татьяна Владимировна, Журба Карина Игоревна, Булава Елена Дмитриевна, Бадьюл Алена Юриевна, Козленко Кристина Юриевна, Чернова Влада Александровна, Пархоменко Кристина Владимировна, Полукеева Ольга Андреевна, Застава Регина Геннадиевна, Ильина Оксана Александровна

п. Птичье - поселок
Авдиенко Артур Иванович

с. Запорожье - село
Мищенко Игорь Васильевич

с. Новопавловка - село
Аникеев Дмитрий Владимирович

с. Новотроицкое - село
Яворский Евгений Александрович

г. Димитров - город
Абрамочкин Максим Юрьевич, Булгучев Альберт Асланович, Зубаев Артур Насибулаевич, Хлебак Станислав Эдуардович, Савенко Виталий Иванович, Трубина Надежда Андреевна, Моисеенкова Эльвира Владимировна, Котельникова Анастасия Евгеньевна, Харченко Оксана Григорьевна, Стрижак Анна Валерьевна

с. Прогресс - село
Страх Игорь Григорьевич

с. Панковка - село
Минаков Александр Александрович

п. Красноярское - поселок
Кошевой Сергей Геннадиевич

п. Новоалександровка - поселок
Кожуров Артем Владимирович

г. Константиновка - город
Тимченко Вадим Сергеевич, Михальчук Валерия Сергеевна, Подоваленко Элеонора Витальевна

с. Новопригожее - село
Мацулевич Павел Викторович

с. Новоелизаветовка - село
Марушинец Александр Сергеевич, Марущинец Александр Сергеевич

с. Доброполье - село
Иккол Виктор Витальевич, Гнатык Алексей Сергеевич, Даниченко Виктория Викторовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Крекер Николай Петрович

с. Шиловка - село
Швецов Сергей Юрьевич, Осин Максим Александрович

с. Раздолье - село
Тарасов Иван Николаевич

с. Ульяновка - село
Батурич Евгений Сергеевич

с. Мариновка - село
Драбич Иван Васильевич

с. Некременное - село
Котенко Александр Александрович, Котенко Евгений Александрович

с. Очеретиное - село
Улинец Виталий Владимирович

с. Ганновка - село
Шевцов Дмитрий Александрович

п. Димитрова - поселок
Передерий Оксана Геннадиевна

с. Зверевое - село
Большевская Надежда Валентиновна

с. Муравка - село
Стриженая Надежда Геннадиевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Голуб Мария Александровна

с. Ивановка - село
Жаботинская Юлия Васильевна

с. Гришино - село
Орел Анастасия Николаевна, Безуглова Алена Павловна

с. Заря - село
Кудинова Наталия Святославовна

с. Красное - село
Тетянко Алина Олеговна, Тенянко Алина Олеговна

с. Михайловка - село
Ильинова Полина Андреевна, Макаричак Анна Валерьевна

с. Миролюбовка - село
Чакова Светлана Александровна

с. Зеленое - село
Чалая Алена Сергеевна, Чалая Елена Сергеевна

с. Кучеров Яр - село
Скаврон Светлана Александровна

с. Веселое Поле - село
Тыринова Марина Романовна

п. Пушкино - поселок
Федаш Анастасия Вадимовна

п. Шевченко - поселок
Давыденко Юлия Викторовна

с. Ленина - село
Ковальчук Екатерина Анатольевна

с. Лиман - село
Вискребец Людмила Викторовна

с. Юрьевка - село
Дроздова Людмила Александровна

с. Нововодяное - село
Балаба Юлия Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru