Донецкая область

Мустафаев Дмитрий Серверович, г. Доброполье - Пахомова Наталия Петровна, с. Камянка. 167 жителей сентября 1994 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Мустафаев Дмитрий Серверович, Стефанишин Роман Александрович, Семенец Артем Сергеевич, Бирибкин Дмитрий Игоревич, Кулик Алексей Николаевич, Сахно Артем Александрович, Маслов Дмитрий Андреевич, Агеева Наталия Анатольевна, Багдасарян Александра Витальевна, Комчатная Виктория Сергеевна, Коробкина Екатерина Витальевна, Семенютина Виктория Игоревна, Коваль Карина Игоревна, Дереза Юлия Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Захаренко Владимир Васильевич, Захарченко Владимир Васильевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Хасхачих Александр Николаевич, Меркулов Константин Артемович, Иванов Михаил Юрьевич, Ткаченко Инна Васильевна

с. Елизаветовка - село
Шмырев Александр Александрович

г. Красноармейск - город
Егоров Виталий Владимирович, Нимиров Валерий Николаевич, Стрижак Александр Владимирович, Погорелов Сергей Дмитриевич, Хилюк Александр Владимирович, Волкотруб Андрей Андреевич, Гарбузов Даниил Валерьевич, Герасимович Александр Дмитриевич, Цилья Алексей Ярославович, Аблезнева Эдуард Юрьевич, Абдуллоев Рустам Мукимович, Тарасов Никита Витальевич, Ханин Виктор Анатольевич, Солдатенко Никита Сергеевич, Кравчина Александр Васильевич, Дьяченко Евгений Сергеевич, Колчин Егор Михайлович, Дубьяга Владислав Владимирович, Гребенюк Павел Романович, Бабенко Евгений Юрьевич, Полупан Владислав Вадимович, Богач Максим Анатольевич, Кожевников Андрей Альбертович, Карпенко Илья Олегович, Малов Егор Витальевич, Лепин Александр Александрович, Бажан Сергей Иванович, Литвинюк Александр Витальевич, Кравцов Андрей Владимирович, Кузнецов Максим Эдуардович, Дроздов Дмитрий Александрович, Переясловская Алла Руслановна, Шамро Ангелина Александровна, Задерий Елена Степановна, Задерей Елена Степановна, Федорова Ирина Сергеевна, Борейко Анна Владимировна, Медведева Мария Сергеевна, Власова Оксана Евгеньевна, Фомина Оксана Александровна, Демиденко Оксана Сергеевна, Беликова Алина Владимировна, Яцковская Елизавета Ивановна, Безуглая Елизавета Владимировна, Кобец Мария Олеговна, Самсонова Анна Александровна, Придворова Евгения Николаевна, Карпенко Марина Сергеевна, Котова Алена Витальевна, Скачок Юлия Юрьевна, Синегина Виктория Владимировна, Пата Юлия Александровна, Бабенко Виктория Андреевна, Чериба Анжела Игоревна, Бабенко Ангелина Владимировна

г. Дружковка - город
Редин Андрей Сергеевич, Голощапов Александр Владимирович, Кременецкий Сергей Васильевич, Руденко Сергей Сергеевич, Гвоздь Кирило Вадимович, Басов Владислав Александрович, Волобуев Александр Сергеевич, Чаклович Анатолий Аркадьевич, Черний Денис Андреевич, Бедаков Александр Александрович, Михальченко Александр Геннадиевич, Зайцев Андрей Сергеевич, Барабанов Андрей Вячеславович, Ягупец Олег Анатольевич, Мех Андрей Вячеславович, Оганов Игорь Эдуардович, Янакаев Дмитрий Михайлович, Панасенко Игорь Андреевич, Кудря Яна Владимировна, Таберко Елизавета Валерьевна, Белоног Юлия Геннадьевна, Монастырская Виолетта Юриевна, Пронина Карина Александровна, Гирчук Ирина Андреевна, Богданова Анастасия Геннадиевна, Третьякова Алиса Андреевна, Ворошилова Надежда Юриевна, Данина Марина Викторовна, Слюсарь Елена Юриевна

с. Новожеланное - село
Терещенко Руслан Александрович

г. Новогродовка - город
Попов Григорий Константинович, Старостенко Антон Олегович, Радченко Виталий Геннадиевич, Папченко Илья Игоревич, Добряк Владислав Сергеевич, Горб Александр Витальевич, Кулинич Никита Сергеевич, Голуб Инесса Евгеньевна, Онищук Екатерина Игоревна, Чередниченко Анна Юриевна, Грищенко Алина Юрьевна

с. Ганновка - село
Ляшенко Алексей Алексеевич

п. Шевченко - поселок
Костюченко Евгений Борисович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Бублик Виталий Николаевич, Ушкварок Анатолий Сергеевич, Виера Надежда Алексеевна, Хорольская Марина Григорьевна, Пхайко Наталья Владимировна

п. Светлое - поселок
Юровник Евген Алексеевич, Юровник Евгений Алексеевич, Семенчук Анастасия Николаевна

п. Димитрова - поселок
Какабаев Руслан

с. Гришино - село
Фисай Александр Геннадиевич, Черкашин Павел Александрович

с. Лисовка - село
Зеленовский Владислав Владимирович, Кабанец Николай Николаевич, Сучкова Екатерина Юриевна

г. Константиновка - город
Парамонов Сергей Сергеевич, Шатохин Илья Геннадиевич, Грузденко Татьяна Викторовна, Иванова Наталия Юриевна

г. Димитров - город
Ткаченко Алексей Леонидович, Любимов Дмитрий Валерьевич, Щеглов Александр Сергеевич, Юзипович Андрей Игоревич, Румен Юлия Николаевна, Белозуб Екатерина Эдуардовна, Билозуб Екатерина Эдуардовна

с. Ивановка - село
Рева Эдуард Валерьевич, Канафьева Дарья Александровна

п. Красноярское - поселок
Проскурин Сергей Сергеевич

с. Ленина - село
Стефанишин Дмитрий Игоревич

с. Очеретиное - село
Вовканич Денис Николаевич

с. Новостепановка - село
Малетич Игорь Ярославович

с. Красное - село
Березницкий Руслан Русланович

с. Некременное - село
Штереверя Юрий Русланович

с. Зеленое - село
Шамро Ангелина Александровна

с. Сергиевка - село
Белуха Анна Сергеевна

с. Ясеново - село
Солдатенко Алина Игоревна

с. Московское - село
Третьякова Наталья Александровна

с. Мемрик - село
Ганжа Александра Анатольевна

с. Калиновое - село
Безуханич Анна Александровна

с. Новотроицкое - село
Коваленко Елизавета Геннадьевна

с. Новодмитровка - село
Моторная Елизавета Ярославовна

с. Нововасильевка - село
Безуглая Елизавета Владимировна

с. Доброполье - село
Агеева Наталья Анатольевна

п. Птичье - поселок
Карабаджак Евгения Евгеньевна

с. Зверевое - село
Волчкова Елизавета Юрьевна

с. Веселое Поле - село
Басанец Ирина Александровна

с. Октябрьское - село
Стрюк Евгения Владимировна

с. Камянка - село
Пахомова Наталия Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru