Донецкая область

Юсин Денис Вячеславович, г. Красноармейск - Слыщенко Виктория Александровна, с. Дмитроколиное. 134 жителей октября 1994 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Юсин Денис Вячеславович, Кармелицкий Андрей Владимирович, Бахтарин Дмитрий Сергеевич, Фоменко Юрий Евгеньевич, Глущенко Михаил Сергеевич, Сухомлин Сергей Сергеевич, Барвинченко Евгений Александрович, Александров Василий Валентинович, Нагорнов Денис Андреевич, Зайцев Никита Сергеевич, Хазов Валерий Олегович, Дресь Игорь Игоревич, Запорожченко Владимир Михайлович, Васильченко Николай Александрович, Ботов Дмитрий Романович, Тарасенко Сергей Васильевич, Захаренко Владислав Валерьевич, Скрипник Савелий Александрович, Скрыпник Савели Александрович, Глибоцкий Артур Евгеньевич, Нагорный Денис Сергеевич, Мирошниченко Сергей Сергеевич, Пишванов Владислав Игоревич, Пышванов Владислав Игоревич, Тищенко Дмитрий Сергеевич, Черевань Алексей Юрьевич, Бадена Татьяна Владимировна, Лизунова Анна Сергеевна, Булавина Алина Игоревна, Климова Татьяна Васильевна, Скирда Екатерина Витальевна, Назаренко Елена Сергеевна, Журавлева Анита Юриевна, Войнова Анастасия Николаевна, Вишневская Анна Александровна, Харчилава Ирина Леонидовна, Семенюта Яна Олеговна, Путий Елена Витальевна, Гревцова Анна Тарасовна, Береза Лидия Вячеславовна, Карпова Юлия Андреевна, Колиснык Екатерина Дмитриевна, Карташова Анна Александровна

с. Новоелизаветовка - село
Силиванов Владимир Владимирович

г. Новогродовка - город
Недураев Максим Олегович, Гаврилова Анастасия Руслановна, Левтерова Виктория Михайловна, Конкина Виктория Игоревна, Акимова Екатерина Константиновна, Лиданова Виктория Геннадиевна

с. Троицкое - село
Соломка Сергей Петрович

п. Димитрова - поселок
Дорошкин Ярослав Олегович

г. Дружковка - город
Груднев Максим Сергеевич, Мочалов Владимир Евгеньевич, Бабенко Роман Витальевич, Малец Евгений Владимирович, Меликян Роман Сергеевич, Чигирев Никита Евгениевич, Подопригора Данила Сергеевич, Водолага Артем Юрьевич, Безух Артем Викторович, Острейко Сергей Александрович, Круговой Игорь Владимирович, Агеева Анна Константиновна, Скитикова Яна Владимировна, Соловьева Екатерина Андреевна, Ходушина Екатерина Вадимовна, Шляхова Вероника Сергеевна, Кузьменко Мария Сергеевна, Кузьменко Мария Сергеевна, Балабанова Дарья Владиславовна, Ворона Ольга Дмитриевна, Болдовская Анастасия Игоревна, Волина Валентина Николаевна, Москвина Анастасия Вадимовна, Славич Анна Викторовна, Сахань Анна Витальевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кульбацкий Владимир Владимирович, Басова Анна Геннадиевна

с. Сергиевка - село
Шишкин Владислав Анатольевич, Горохова Юлия Владимировна

п. Шевченко - поселок
Бережной Дмитрий Павлович

с. Лисовка - село
Малюченко Евгений Юрьевич, Рудь Марина Владимировна, Трещалина Виктория Сергеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бурковский Ростислав Павлович, Никифорова Анна Владимировна

г. Доброполье - город
Самоделкин Денис Сергеевич, Бондаренко Дмитрий Владимирович, Акимов Денис Сергеевич, Никитин Никита Владимирович, Лучанинова Наталья Александровна, Шарпило Алла Сергеевна, Довгополая Светлана Геннадиевна, Гурина Валерия Олеговна, Рыжко Оксана Владимировна

с. Красное - село
Голубченко Дмитрий Анатольевич, Сулима Татьяна Викторовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гончаров Сергей Юрьевич, Стибель Елена Александровна

с. Веселое Поле - село
Овчиев Артем Аршакович, Тарасенко Евгений Юрьевич

с. Октябрьское - село
Придворов Олег Сергеевич, Лазебник Яна Николаевна

с. Торецкое - село
Придворов Олег Сергеевич

г. Димитров - город
Гордеев Вадим Борисович, Гева Павел Юрьевич, Нагорная Вера Владимировна, Дмитрив Наталья Юрьевна, Золоткова Евгения Геннадиевна, Емец Мария Сергеевна, Позднякова Дарья Олеговна, Лазник Дарья Васильевна, Янюк Наталия Владимировна

с. Гришино - село
Пляшечник Артем Владимирович, Брожко Андрей Константинович

с. Ульяновка - село
Ковалев Андрей Викторович

с. Раздолье - село
Валяев Сергей Викторович

с. Некременное - село
Николус Сергей Александрович, Волкова Екатерина Станиславовна

с. Нововодяное - село
Супрун Анатолий Александрович

г. Константиновка - город
Дуванов Ярослав Андреевич, Калинина Елена Михайловна, Акульшина Анна Геннадиевна

с. Сухой Яр - село
Симоненко Мария Ивановна

с. Петровка - село
Масло Юлия Александровна

с. Петровского - село
Перекупка Виктория Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Славич Татьяна Викторовна, Лепеха Юлия Станиславовна

с. Криницы - село
Руденко Лилия Сергеевна

с. Воздвиженка - село
Бацан Виктория Владимировна

с. Новофедоровка - село
Антонова София Викторовна, Савченко Анна Олеговна

с. Дмитроколиное - село
Слыщенко Виктория Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru