Донецкая область

Бессонов Евгений Игоревич, г. Красноармейск - Дуб Татьяна Александровна, с. Новониколаевка. 166 жителей ноября 1994 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Бессонов Евгений Игоревич, Шляхов Максим Сергеевич, Заев Евгений Николаевич, Кира Руслан Владимирович, Малышко Сергей Сергеевич, Кикоть Михаил Владимирович, Булавин Максим Сергеевич, Бедрий Илья Игоревич, Бузак Анатолий Николаевич, Исмайилов Руслан Джалил оглы, Иванов Глеб Отманович, Соколов Иван Викторович, Поликарпов Максим Павлович, Ковальчук Александр Сергеевич, Аникеев Игорь Леонидович, Павлов Илья Игоревич, Еплин Алексей Сергеевич, Москаленко Антон Александрович, Сергиенко Алексей Анатольевич, Чура Вячеслав Витальевич, Бородкин Даниил Владимирович, Бородкин Данила Владимирович, Соболь Евгений Анатольевич, Левашов Александр Николаевич, Нагорная Марина Владимировна, Дьяченко Ирина Игоревна, Федоренко Альбина Романовна, Батрак Екатерина Владимировна, Сарафанюк Виктория Николаевна, Щербинка Анастасия Владимировна, Тоцкая Татьяна Александровна, Шулякова Анжела Сергеевна, Удовиченко Юлия Олеговна, Ушкварок Ксения Александровна, Терентьева Дарина Юриевна, Соболева Ольга Валентиновна, Чумакова Анастасия Сергеевна, Авидикова Алина Эдуардовна, Близнюк Наталия Юриевна, Близнюк Кристина Владимировна, Дзюбак Ульяна Викторовна, Корнеева Мария Юрьевна, Иваньо Нина Юрьевна, Забирная Алена Андреевна, Боговик Ольга Юрьевна, Боговик Юлия Юрьевна, Дырда Валерия Валерьевна, Билык Юлия Вадимовна, Онипко Екатерина Александровна

с. Песчаное - село
Яковенко Богдан Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Тарнавский Роман Васильевич

г. Дружковка - город
Заярный Данил Юрьевич, Вагулин Александр Олегович, Гриненко Захар Богданович, Меликян Роман Сергеевич, Ермоленко Андрей Иванович, Соловьев Сергей Андреевич, Савченко Николай Павлович, Татарченко Мария Анатольевна, Шагалиев Алан Ринатович, Смилко Максим Евгеньевич, Короткий Алексей Викторович, Жук Никита Владиславович, Подопригора Данила Сергеевич, Дроботов Андрей Викторович, Бондаренко Василий Александрович, Журавлев Игорь Игоревич, Киреева Анна Олеговна, Тарасова Анастасия Ивановна, Журавлева Анжелика Сергеевна, Губина Виктория Вадимовна, Паничева Кристина Андреевна, Кравцова Евгения Вадимовна, Петровская Светлана Владимировна, Соловьева Кристина Александровна, Лысенко Татьяна Геннадьевна, Кравец Нина Владимировна

с. Новоелизаветовка - село
Шинкарь Дмитрий Витальевич, Гора Игорь Александрович, Никитенко Виктор Григорьевич

с. Новопавловка - село
Кочмар Дмитрий Андреевич

п. Пушкино - поселок
Тышковец Максим Владимирович

г. Новогродовка - город
Ермаков Павел Александрович, Козырь Елена Игоревна, Князева Ольга Петровна, Разуавева Елена Валерьевна, Гаврилюк Лилия Евгеньевна, Каба Фекла , Дроздова Алена Игоревна, Дроздова Елена Игоревна, Оборозна Виктория Эдуардовна, Каралюс Оксана Олеговна

с. Муравка - село
Деменко Андрей Владимирович

г. Доброполье - город
Павенко Давыд Петрович, Андреев Никита Павлович, Луговой Виктор Викторович, Свистоленко Владислав Анатольевич, Квасов Владимир Сергеевич, Бондаренко Владислав Евгениевич, Малик Алина Артуровна, Беликова Елена Юриевна, Тимофеева Алина Валерьевна, Головко Наталия Олеговна, Литвин Алина Вадимовна, Ткаченко София Васильевна, Рябченко Юлия Валентиновна, Дятлова Юлия Юриевна, Притула Анастасия Ивановна

г. Димитров - город
Карпенко Владимир Эдуардович, Петровский Марик Александрович, Антонов Андрей Эдуардович, Столяров Михайло Эдуардович, Столяров Михаил Эдуардович, Симонов Александр Сергеевич, Карпенко Наталия Эдуардовна, Турчина Яна Леонидовна, Кочергина Екатерина Юрьевна, Смоляр Виктория Витальевна

с. Новый Кавказ - село
Приходько Дмитрий Юрьевич, Приходько Максим Юрьевич

с. Новогришино - село
Брума Александр Алексеевич

с. Новобахметьево - село
Луб Андрей Иванович

п. Новопустынка - поселок
Прокопенко Александр Федорович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Жахалов Сергей Валентинович, Мамонов Вадим Анатольевич, Назаренко Оксана Сергеевна, Подопригора Ирина Олеговна

с. Октябрьское - село
Свичкарь Виталий Александрович, Пруднык Нина Николаевна

с. Гришино - село
Костенко Николай Петрович, Москаленко Анастасия Алексеевна

с. Иверское - село
Фоменко Владислав Валерьевич

с. Юрьевка - село
Онипко Владимир Алексеевич, Аксенов Владислав Сергеевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Барков Александр Сергеевич, Шевчук Дарья Юриевна, Серебрякова Юлия Ивановна, Волкова Яна Александровна, Саенко Виктория Сергеевна

г. Константиновка - город
Пышный Иван Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Тимофиенко Максим Викторович, Писаренко Елена Игоревна

с. Очеретиное - село
Мироненко Александр Викторович

с. Орловка - село
Ханыгин Валерий Николаевич

с. Новотроицкое - село
Скромная Ольга Николаевна

с. Петровского - село
Моргун Екатерина

с. Красное - село
Федоренко Анна Владимировна

с. Московское - село
Томенко Валерия Валерьевна

с. Сергиевка - село
Дугельна Светлана Викторовна

с. Доброполье - село
Малик Алина Артуровна

п. Димитрова - поселок
Винниченко Надежда Николаевна

с. Сребное - село
Кравец Лилия Леонидовна

с. Ганновка - село
Лапко Татьяна Сергеевна

с. Михайловка - село
Буряк Наталия Сергеевна

с. Золотой Колодец - село
Новохатская Яна Эдуардовна

с. Троицкое - село
Бескоровайная Екатерина Викторовна

с. Новоалександровка - село
Гундертайло Алина Николаевна

с. Новофедоровка - село
Сернова Виктория Владимировна

с. Николаевка - село
Чабанова Анна Александровна

п. Светлое - поселок
Худолеева Дарья Андреевна, Худолеева Дария Андреевна

с. Запаро-Марьевка - село
Никита Маргарита Владимировна

с. Новостепановка - село
Кохно Светлана Александровна, Анюхина Алина Сергеевна

с. Ровно - село
Зуенко Антонида Сергеевна

с. Новониколаевка - село
Дуб Татьяна Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru