Донецкая область

Горбунов Николай Николаевич, пгт Новоэкономическое - Удовиченко Виктория Витилиевна, с. Петровка Вторая. 151 жителей февраля 1995 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Горбунов Николай Николаевич, Терехов Сергей Александрович, Билогруд Дмитрий Валентинович, Белогруд Дмитрий Валентинович, Дектярева Светлана Викторовна, Наумова Виктория Викторовна, Мешочкина Анастасия Юриевна, Мироненко Елена Леонидовна

г. Красноармейск - город
Лаврут Дмитрий Андреевич, Берник Евгений Николаевич, Заиченко Владислав Николаевич, Крысь Никита Витальевич, Зимовец Руслан Анатольевич, Голосенко Александр Александрович, Шепитько Сергей Сергеевич, Гарбуз Дмитрий Павлович, Ховратов Олег Витальевич, Комисар Юрий Николаевич, Згуров Сергей Андреевич, Степаненко Петр Петрович, Пискунов Артур Александрович, Карабанов Исус Владимирович, Россыхин Анатолий Александрович, Россихин Анатолий Александрович, Косолапов Юрий Леонидович, Туракевич Андрей Николаевич, Жигадло Евгений Олегович, Золотоноша Александр Александрович, Требуховская Алевтина Александровна, Барташевич Ольга Сергеевна, Швайко Анна Дмитриевна, Козлова Валерия Анатольевна, Геманова Марина Алексеевна, Ефименко Анна Сергеевна, Попович Анастасия Андреевна, Медведева Марина Аркадьевна, Вьюшкова Марта Олеговна, Голубничая Яна Олеговна, Муштакова Елена Игоревна, Фисай Ирина Александровна, Черкасова Олеся Вячеславовна, Радченко Юлия Анатольевна, Штерхунова Виктория Васильевна, Загребельная Елена Андреевна, Ткаченко Алина Игоревна, Шаповалова Екатерина Сергеевна, Бондарь Наталия Сергеевна, Бондар Наталия Сергеевна, Подкопаева Евгения Олеговна, Дудка Алина Петровна, Чернышенко Яна Геннадиевна, Юшко Анастасия Витальевна, Карпович Анастасия Витальевна, Погорелова Ирина Владимировна, Середняя Татьяна Александровна, Томас Виктория Валерьевна, Комардина Анна Юрьевна, Мешалкина Виктория Анатольевна, Перекупко Ольга Владимировна

г. Дружковка - город
Карамян Артур Ашотович, Ярмоленко Максим Александрович, Мордовцев Максим Алексеевич, Панин Дарьян Андреевич, Щербаков Артем Михайлович, Крючков Алексей Андреевич, Иващенко Юрий Витальевич, Дашкевич Сергей Тарасович, Гринченко Андрей Юрьевич, Привалихин Антон Сергеевич, Зиновьева Анна Юриевна, Федорова Алла Андреевна, Прокопенко Ирина Игорьевна, Гаценко Каролина Константиновна, Федорова Мария Владимировна, Ступка Карина Витальевна, Швыдкая Александра Петровна, Воронова Анастасия Викторовна, Трунова Юлия Олеговна, Бондарева Надежда Павловна, Ступка Кристина Витальевна, Кривошеева Марина Николаевна, Фишер Влада Михайловна, Шепель Евгения Александровна, Усыченко Анна Леонидовна, Спиридонова Татьяна Сергеевна

п. Димитрова - поселок
Дмитренко Сергей Сергеевич, Марков Александр Васильевич, Иголкина Юлия Андреевна

с. Ясеново - село
Солдатенко Владислав Сергеевич, Горобец Екатерина Руслановна

с. Калиновое - село
Майоров Василий Алексеевич

г. Новогродовка - город
Роговец Артем Викторович, Строчинский Руслан Русланович, Колесниченко Иван Васильевич, Герасимец Вадим Николаевич, Оранж Инна Владимировна, Були Ольга Игоревна, Кириченко Анастасия Максимовна, Хомяк Дария Петровна, Рогацевич Лилия Руслановна, Прийменко Ирина Александровна, Билозуб Татьяна Юриевна

с. Червоный Лиман - село
Перескоков Алексей Алексеевич

с. Ганновка - село
Вараница Иван Витальевич

с. Гришино - село
Згуров Сергей Андреевич, Белицкий Леон Валерьевич, Гриценко Владислав Павлович, Булавин Руслан Николаевич

г. Димитров - город
Выговский Михаил Александрович, Романча Евгений Игоревич, Коносова Анастасия Александровна

с. Новопавловка - село
Ушич Валентин Владимирович, Степанченко Ольга Андреевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шкурдай Александр Валерьевич

г. Доброполье - город
Михальчишин Иван Васильевич, Гнатюк Михаил Ярославович, Лобода Руслан Александрович, Зоненко Александр Александрович, Мацюцкая Юлия Олеговна, Бежина Дарья Юриевна, Димитриева Алена Игоревна, Полященко Екатерина Сергеевна, Огаркова Кристина Сергеевна, Кикавец Валентина Николаевна

с. Владимировка - село
Добродеев Вячеслав Дмитриевич, Будилова Людмила Дмитриевна

с. Розы Люксембург - село
Богдан Роман Иванович

с. Некременное - село
Корнев Владислав Викторович

с. Нововасильевка - село
Матковская Алина Игоревна

п. Перше Травня - поселок
Бурдина Карина Андреевна

с. Украинка - село
Нименко Галина , Нименко Галина Михайловна

с. Ульяновка - село
Ведющенко Оксана Сергеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Грекова Юлия Владимировна, Жук Дарья Валентиновна

с. Волчье - село
Ермакова Анжелика Игоревна

с. Сергиевка - село
Чуприна Алена , Калашник Елена Васильевна

с. Петровка - село
Литвинова Дарья Николаевна

г. Константиновка - город
Васюкова Кристина Александровна, Васюкова Христина Александровна

с. Доброполье - село
Безручко Екатерина Геннадиевна, Безручко Екатерина Геннадьевна

с. Прогресс - село
Чухно Алина Николаевна

с. Матяшево - село
Пославская Вера Александровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Авраменко Екатерина Александровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Раскот Диана Анатольевна

с. Луначарское - село
Олейникова Христина Николаевна

с. Нововодяное - село
Блашникова Виктория Вячеславовна, Яровая Юлия Сергеевна

с. Петровка Вторая - село
Удовиченко Виктория Витилиевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru