Донецкая область

Шульженко Владислав Витальевич, г. Красноармейск - Тарасенко Лина Юриевна, с. Веревка. 166 жителей августа 1995 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Шульженко Владислав Витальевич, Дидоренко Вадим Олегович, Гриценко Владислав Сергеевич, Гриценко Станислав Сергеевич, Передрий Дмитрий Витальевич, Цис Андрей Андреевич, Красный Евгений Геннадьевич, Андреев Дмитрий Юрьевич, Немирский Дмитрий Александрович, Обельчук Игорь Игоревич, Кеба Никита Александрович, Иванов Дмитрий Александрович, Тонкий Дмитрий Вадимович, Каракулов Сергей Евгеньевич, Чертков Владислав Валерьевич, Самофалов Сергей Юрьевич, Каракулов Сергей Евгеньевич, Сафронников Евгений Юрьевич, Бурмистров Павел Николаевич, Антоненко Николай Станиславович, Палагута Александр Валерьевич, Верещагин Эдуард Витальевич, Никитин Владимир Викторович, Изунов Денис Викторович, Коваленко Борис Адреевич, Гаркуша Роман Иванович, Иванов Дмитрий Александрович, Мельничук Сергей Александрович, Мильничук Сергей Александрович, Гуржий Владислав Александрович, Левда Максим Сергеевич, Безкоровайный Алексей Николаевич, Савенко Николай Владимирович, Маслов Валерий Валерьевич, Сахновский Дмитрий Игоревич, Дворник Андрей Владиславович, Каторгин Александр Александрович, Положевец Данила Вадимович, Дымыденко Татьяна Александровна, Безрук Дарья Викторовна, Ткаля Виктория Игоревна, Карнаух Анна Сергеевна, Суслова Татьяна Алексеевна, Билицкая Анастасия Федоровна, Яковлева Валерия Вадимовна, Бабасиева Мария Александровна, Тарасова Анастасия Александровна, Незнахина Анастасия Олеговна, Халимендык Анна Сергеевна, Моргун Елизавета Сергеевна, Скрипка Екатерина Вячеславовна, Юркина Полина Ивановна, Панасенко Евгения Витальевна, Рыжая Юлия Александровна, Кисличенко Анна Андреевна, Зеленовская Анастасия Александровна, Зеленовская Анастасия Алексеевна, Рисована Оксана Владимировна, Рисованая Оксана Владимировна, Носова Дарья Викторовна, Кабарухина Анна Эдуардовна, Александрова Анна Александровна, Черняк Елизавета Сергеевна, Чорнокнижная Ирина Николаевна

г. Доброполье - город
Коваленко Сергей Иванович, Головкин Сергей Андреевич, Лапоног Виталий Владимирович, Василец Георгий Андреевич, Мацегора Станислав Олегович, Голубец Евгений Александрович, Ноздряков Ярослав Викторович, Максименко Максим Владимирович, Сюбаев Андрей Борисович, Швец Василий Владимирович, Вилянский Дмитрий Сергеевич, Громов Владислав Дмитриевич, Чурсинова Яна Олеговна, Михайленко Елена Владимировна, Суворова Марина Александровна, Тищенко Елизавета Владимировна, Кордюкова Екатерина Сергеевна, Дудушко Елена Викторовна, Кисиль Анна Владиславовна, Кашникова Кристина Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Яценко Игорь Игоревич, Наумов Станислав Игоревич, Фомина Оксана Сергеевна, Парынцева Алина Сергеевна, Волошина Ирина Сергеевна, Захарова Татьяна Евгеньевна

с. Гришино - село
Назаренко Владислав Витальевич

с. Новотроицкое - село
Кузив Александр Николаевич

с. Красное - село
Федоренко Владислав Андреевич

с. Новодмитровка - село
Никифоров Александр Леонидович

с. Николаевка - село
Сердюк Николай Васильевич, Щербинка Владислав Витальевич, Федаш Светлана Михайловна

г. Дружковка - город
Загурский Евгений Владимирович, Ковлях Олег Сергеевич, Бутенко Богдан Витальевич, Охрименко Константин Олегович, Кошман Антон Александрович, Гайдамак Данила Андреевич, Гордиенко Алексей Сергеевич, Лукьянов Максим Сергеевич, Ягоров Артем Анатольевич, Страхов Святослав Маркович, Карпов Владислав Андреевич, Якубова Анна Андреевна, Немыкина Виктория Сергеевна, Загородня Юлия Олеговна, Листопад Алена Валерьевна, Шадуро Анастасия Дмитриевна, Гордиенко Юлия Александровна, Масюкова Ольга Владимировна, Цымарман Виктория Евгеньевна, Шарун Наталья Александровна, Гранкина Надежда Александровна, Чебордак Екатерина Петровна, Липкина Наталья Игоревна, Штанева Анастасия Александровна, Куприяненко Александра Константиновна, Кириленко Юлия Евгеньевна, Кудря Александра Олеговна, Стрельник Екатерина Вячеславовна, Глибока Юлия Алексеевна

г. Новогродовка - город
Рябич Александр Сергеевич, Зинуров Дамир Ренатович, Болтенкова Владимир Владимирович, Надтока Артур Игоревич, Кошевой Илья Эдуардович, Дзюина Антонина Андреевна, Серебрянская Елизавета Игоревна, Розанова Анастасия Олеговна

с. Зверевое - село
Носов Дмитрий Юрьевич, Харченко Виктор Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Кобцев Артем Юрьевич

с. Торецкое - село
Коненко Сергей Юрьевич, Прыткова Карина Александровна

г. Константиновка - город
Шапилов Николай Николаевич, Козырев Владислав Русланович, Спивак Илья Олегович

с. Ульяновка - село
Лукашенко Владимир Геннадиевич, Лукашенко Людмила Геннадьевна

с. Нововасильевка - село
Волков Виталий Александрович

с. Михайловка - село
Плишка Денис Игоревич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Борисенко Сергей Васильевич, Кармазина Виктория Сергеевна

с. Криворожье - село
Оксентюк Алексей Владимирович, Круглик Любовь Владимировна

с. Шиловка - село
Клекоцюк Владимир Владимирович

с. Ленина - село
Соловьев Николай Сергеевич

с. Воздвиженка - село
Золотько Виктор Константинович

с. Ровно - село
Ярошенко Дмитрий Вадимович

г. Димитров - город
Бережной Иван Викторович, Малышев Илья Евгеньевич, Дуброва Мария Вадимовна, Кравченко Елена Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Невзгода Яна

п. Перше Травня - поселок
Суровцева Елена Николаевна

с. Сергиевка - село
Марина Инна Вадимовна

п. Светлое - поселок
Степаненко Ирина Олеговна

п. Шевченко - поселок
Орлова Юлия Алексеевна

с. Ракша - село
Владимирова Оксана Константиновна

с. Веревка - село
Тарасенко Лина Юрьевна, Тарасенко Лина Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru