Донецкая область

Уживый Денис Вадимович, с. Миролюбовка - Плаксий Марина Анатольевна, с. Громовая Балка. 148 жителей октября 1995 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Миролюбовка - село
Уживый Денис Вадимович, Уживый Денис Вадимович

п. Перше Травня - поселок
Сакун Дмитрий Алексеевич, Галата Екатерина Витальевна

г. Красноармейск - город
Демиденко Дмитрий Александрович, Сергиенко Дмитрий Александрович, Сергиенко Дмитрий Андреевич, Григорьев Михаил Сергеевич, Гулай Александр Алексеевич, Чернюк Андрей Леонидович, Карнаух Максим Леонидович, Мищенко Александр Сергеевич, Добрыдень Назар Николаевич, Оленюк Максим Олегович, Юрченко Алексей Геннадиевич, Марков Евгений Александрович, Меренков Илья Сергеевич, Жук Йван Александрович, Жук Иван Александрович, Бережной Евгений Валентинович, Козленко Евгений Сергеевич, Бигвава Акаки Зурабович, Зинченко Максим Юрьевич, Иванченко Олег Олегович, Лашко Евгений Юрьевич, Дегтярев Сергей Александрович, Цвиркун Артем Дмитриевич, Леонова Яна Викторовна, Хижняк Вера Владимирович, Кузьмина Татьяна Александровна, Новикова Татьяна Александровна, Новикова Юлия Александровна, Кузьмина Юлия Александровна, Гринько Мария Андреевна, Журко Людмила Владимировна, Федорченко Римма Викторовна, Бойко Ирина Анатольевна, Романова Маргарита Валерьевна, Коваль Анастасия Александровна, Грицишина Марина Александровна, Ермоленко Вероника Юрьевна, Щербинка Екатерина Николаевна, Перекупка Татяна Николаевна, Перекупка Татьяна Николаевна, Григорьева Светлана Леонидовна, Жук Анастасия Константиновна, Самойлова Анастасия Юрьевна, Грабовская Руслана Валерьевна, Мацокина Маргарита Александровна, Постельняк Алена Сергеевна, Дейнеко Екатерина Ивановна

с. Ровно - село
Веденев Александр Андреевич

п. Новоалександровка - поселок
Столяров Андрей Юрьевич, Кожуров Сергей Владимирович

с. Новоалександровка - село
Столяров Андрей Юрьевич

с. Новоелизаветовка - село
Лещенко Иван Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Иванов Александр Сергеевич, Горбунов Олег Александрович, Соляник Юлия Сергеевна

г. Новогродовка - город
Маренин Максим Эдуардович, Остапчук Сергей Кириллович, Кулешов Дмитрий Алексеевич, Кушка Сергей Александрович, Гусак Анастасия Олеговна, Синельник Елена Олеговна, Квасница Анна Игоревна, Климова Ангелина Юриевна, Бурий Анна Анатольевна, Даровских Надежда Александровна, Каленкова Мария Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Корниенко Евгений Сергеевич, Рогозина Светлана Владимировна

г. Дружковка - город
Сыроватский Андрей Витальевич, Зарубин Станислав Андреевич, Хаменок Александр Александрович, Готовцев Данила Константинович, Квасов Евгений Алексеевич, Шульга Кристина Сергеевна, Кенич Инна Сергеевна, Матвийчук Анна Артуровна, Севастьянова Татьяна Олеговна, Степанова Анна Николаевна, Лысенко Орина Сергеевна, Михайлова Марина Игоревна, Перова Валерия Андреевна, Киенко Юлия Петровна, Федоренко Татьяна Юриевна, Одаренко Маргарита Витальевна, Резниченко Анжела Александровна, Кузик Елена Владиславовна, Ржавская Анастасия Сергеевна, Коганова Ольга Владимировна, Каганова Ольга Владимировна

с. Лисовка - село
Рисованый Дмитрий Андреевич

п. Соленое - поселок
Феодосьев Юрий Игоревич

г. Константиновка - город
Куцевол Игорь Александрович, Шутенко Никита Сергеевич, Любач Оксана Вадимовна

г. Димитров - город
Розум Владимир Геннадиевич, Адамович Владислав Александрович, Коробко Сергей Сергеевич, Травкин Виталий Дмитриевич, Горбань Мария Сергеевна, Черепашенко Юлия Игоревна, Кравченко Юлия Александровна

г. Доброполье - город
Третяк Андрей Анатольевич, Кудрицкий Никита Юрьевич, Котов Павел Валерьевич, Шевченко Валентина Ивановна, Сухинина Анна Андреевна, Баландина Екатерина Витальевна, Третьякова Елена Евгеньевна, Пыхтеева Алена Андреевна, Комоликова Анастасия Анатольевна, Бондаренко Алина Игоревна

с. Гришино - село
Долид Вячеслав Леонидович, Стельмах Наталия Александровна, Гюлечова Анастасия Николаевна

с. Доброполье - село
Семенов Дмитрий Викторович

с. Владимировка - село
Нычык Андрей Валерьевич, Лягуша Алина Ивановна

с. Муравка - село
Челпанов Виктор Михайлович

с. Сергиевка - село
Дегтярь Эдуард Александрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Синиговский Александр Викторович, Пантюшкина Эльвира Сергеевна, Панюшкина Эльвира Сергеевна

с. Очеретиное - село
Федорко Артем Васильевич, Лавринкович Татьяна Викторовна

с. Даченское - село
Изюмченко Анастасия Сергеевна, Житник Наталия Алексеевна

с. Запорожье - село
Бегарь Ольга Андреевна, Витер Вероника Александровна

с. Петровка - село
Петухова Илона Вячеславовна

с. Сребное - село
Шибанова Маргарита Олеговна, Григор Мария Александровна

с. Троицкое - село
Гайдаш Юлия Витальевна

с. Преображенка - село
Дмитрюченко Екатерина Анатольевна

с. Новотроицкое - село
Сулыма Ирина Викторовна, Шульга Эвелина Витальевна

с. Золотой Колодец - село
Зайченко Виктория Анатольевич

с. Шиловка - село
Хомяк Вита Сергеевна

с. Новоандреевка - село
Перекупка Татяна Николаевна, Перекупка Татьяна Николаевна

с. Иверское - село
Пархоменко Александра Николаевна

п. Шевченко - поселок
Головченко Юлия Игоревна

с. Михайловка - село
Абрамкина Елизавета Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Вискребец Ольга Леонидовна

с. Громовая Балка - село
Плаксий Марина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru