Донецкая область

Гуриненко Владислав Сергеевич, г. Красноармейск - Дядченко Алина Сергеевна, с. Очеретиное. 125 жителей декабря 1995 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Гуриненко Владислав Сергеевич, Гриненко Владислав Сергеевич, Москаленко Виктор Владимирович, Калембет Сергей Витальевич, Шевцов Игорь Алексеевич, Юденко Игорь Викторович, Лойко Семен Александрович, Голубничий Николай Алексеевич, Косенко Николай Владимирович, Глушко Игорь Александрович, Федоров Виктор Сергеевич, Демченко Роман Валерьевич, Куликов Никита Владимирович, Воробьев Сергей Алексеевич, Скиба Сергей Алексеевич, Поникаров Богдан Константинович, Гаврильченко Николай Викторович, Петрушишин Валерий Вячеславович, Юрченко Игорь Анатольевич, Юрченко Владимир Иванович, Линник Денис Витальевич, Мартынов Александр Сергеевич, Мехова Наталия Игоревна, Репецкая Анастасия Сергеевна, Овчинка Анна Сергеевна, Иванова Виктория Владимировна, Ничипорук Алина Владимировна, Копылова Марина Юриевна, Скрыглюкова Карина Валерьевна, Орищенко Марьяна Викторовна, Гребенюк Анна Александровна, Деренговская Юлия Сергеевна, Мосина Виктория Валерьевна, Набракло Имма Венециановна, Ковтуненко Яна Степановна, Мищенко Анастасия Романовна, Снида Татьяна Владимировна, Воротынцева Алина Сергеевна, Назруллоева Арина Рустамовна, Мантрова Елизавета Викторовна, Страхова Диана Михайловна, Волосецкая Елизавета Константиновна, Борзова Мария Евгеньевна, Скидан Дарья Александровна

с. Шаврово - село
Гуревич Николай Валерьевич

с. Гришино - село
Камчатный Денис Олегович, Парамонов Дмитрий Александрович, Срибяник Ирина Владимировна

г. Дружковка - город
Козлов Владислав Дмитриевич, Сухолад Олег Владимирович, Баранов Павел Александрович, Семенов Даниил Владиславович, Горбунов Сергей Германович, Лазарев Артем Андреевич, Чугай Дмитрий Викторович, Чугай Евген Викторович, Кравец Николай Владимирович, Кривоносова Дарья Александровна, Чан Даяна Шоновна, Осипенко Виктория Сергеевна, Лапко Анастасия Александровна, Сахно Алина Валерьевна, Рыкуш Анастасия Юриевна, Бондар Елизавета Сергеевна, Горбунова Татьяна Германовна, Петряник Екатерина Сергеевна, Уколова Анна Александровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Казекин Дмитрий Евгеньевич, Выдющенко Александр Юрьевич, Москаленко Максим Андреевич, Калинская Анна Петровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Гриценяк Николай Александрович, Кульбацкая Оксана Владимировна

с. Красное - село
Ефросинин Виктор Юрьевич, Овчаров Максим Алексеевич

с. Николаевка - село
Пересадченко Анатолий Юрьевич, Александров Владислав Владимирович

с. Новооленовка - село
Яцина Богдан Васильевич

с. Сребное - село
Храпач Константин Андреевич

г. Новогродовка - город
Кокорко Владислав Олегович, Одокста Евгений Викторович, Спивак Роман Валерьевич, Антонов Сергей Александрович, Ануфриева Екатерина Станиславовна, Пташникова Анастасия Константиновна, Манойло Никита Витальевна

п. Перше Травня - поселок
Петухов Николай Сергеевич, Костенко Александр Владимирович, Зазулин Максим Николаевич

с. Песчаное - село
Червонюк Роман Владимирович

г. Доброполье - город
Шестьоркин Алексей Юрьевич, Назаренко Кирило Витальевич, Дьяченко Ярослав Викторович, Лысенко Андрей Иванович, Козюберда Василий Юрьевич, Головач Татьяна Александровна, Талицкая Диана Сергеевна, Шоркина Анна Сергеевна

с. Сергиевка - село
Гапонов Дмитрий Дмитриевич, Хрипливая Яна Николаевна, Володимирова Ирина Валерьевна

с. Лисовка - село
Пирченко Виталий Сергеевич

с. Ивановка - село
Селютин Артем Юрьевич

г. Константиновка - город
Сорокин Николай Александрович, Мироненко Александр Андреевич, Бочарова Екатерина Александровна, Радковская Виктория Сергеевна

с. Ровно - село
Радченко Григорий Григорьевич

с. Октябрьское - село
Площенко Александр Александрович

г. Димитров - город
Золотько Александр Александрович, Сингур Карина Сергеевна

с. Михайловка - село
Радченко Антон Юрьевич, Григоренко Анна Валерьевна, Левченко София Евгеньевна

с. Ульяновка - село
Ященко Тарас Викторович

с. Громовая Балка - село
Дьяченко Денис Анатольевич

с. Завидо-Борзенка - село
Завгородний Эдуард Витальевич

с. Червоный Лиман - село
Правилов Вячеслав Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Прокопцова Ирина Сергеевна

с. Новотроицкое - село
Осатюк Виктория Анатольевна

с. Мемрик - село
Воронкова Диана Николаевна

с. Никаноровка - село
Козыренко Екатерина Алексеевна

с. Зеленое - село
Шавырина Дарья Анатольевна

с. Владимировка - село
Лягуша Дарья Андреевна

с. Очеретиное - село
Дядченко Алина Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru